Добро пожаловать к Жирафу!
AT-FS202 Allied Telesis 10, 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование  
в продаже с
апреля 2008
 

Сетевое оборудование Allied Telesis

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 24.04.2019
AT-FS202 Allied Telesis 10, 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch 143 USD
примерно 8 395.53 руб.
(безнал, при курсе 58.71)
ожидаем 06.05.2019
     Заключить договор Бесплатно доставляем по Москве Обсудить цену     
Авто/авиа/жд отправка по России транспортными компаниями Гарантия: 5 лет




  аналоги по цене   ДЕШЕВЛЕ в пределах 100 USD  
DMC-F60SC/A1A D-Link DMC-F60SC, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) Media Converter 59 USD
около 3 463.89 руб.
ожидаем
AT-MC101XL Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode) 90 USD
около 5 283.9 руб.
ожидаем
AT-MC102XL Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode) 90 USD
около 5 283.9 руб.
нет
AT-MC103XL Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km) 134 USD
около 7 867.14 руб.
ожидаем
  аналоги по цене   ДОРОЖЕ в пределах 100 USD  
AT-FS238B/1 Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C 190 USD
около 11 154.9 руб.
в наличии
AT-FS238A/1 Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C 193 USD
около 11 331.03 руб.
ожидаем
AT-PWR4 Allied Telesis Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis 222 USD
около 13 033.62 руб.
в наличии

 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Фура с матрешками на полгода парализовала саратовскую таможню.  улыбочка

  карта сайта