Добро пожаловать к Жирафу!
AT-MC101XL Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode) купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование  
в продаже с
августа 2005
 

Сетевое оборудование Allied Telesis

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 16.07.2019
AT-MC101XL
Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode) Изображение товара  ниже
90 USD
примерно 5 283.9 руб.
(безнал, при курсе 58.71)
ожидаем 15.08.2019
     Заключить договор Бесплатно доставляем по Москве Обсудить цену     
Авто/авиа/жд отправка по России транспортными компаниями Гарантия: 5 лет


Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)
фото 1 : Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode) (AT-MC101XL)


  аналоги по цене   ДЕШЕВЛЕ в пределах 100 USD  
AT-MC102XL Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode) 9 USD
около 528.39 руб.
ожидаем
DMC-G01LC/A1A D-Link DMC-G01LC, 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module 29 USD
около 1 702.59 руб.
ожидаем
DMC-F60SC/A1A D-Link DMC-F60SC, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) Media Converter 59 USD
около 3 463.89 руб.
ожидаем
  аналоги по цене   ДОРОЖЕ в пределах 100 USD  
AT-MC103XL Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km) 134 USD
около 7 867.14 руб.
ожидаем
AT-FS202 Allied Telesis 10, 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch 143 USD
около 8 395.53 руб.
нет

 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.  улыбочка

  карта сайта