Добро пожаловать к Жирафу!
DEM-210 D-Link DEM-210, Single-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 15km купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование  
в продаже с
марта 2007
 

Сетевое оборудование D-Link

 
артикулкраткое описаниеценаналичиецена
при покупке с коммутатором
данные от 04.04.2019
DEM-210 D-Link DEM-210, Single-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 15km 14 USD
примерно 821.94 руб.
(безнал, при курсе 58.71)
нет 13 USD
763.23 руб.




 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Хотел найти пару одинаковых носков в ящике. Нашел три одинаковых…  улыбочка

  карта сайта