Добро пожаловать к Жирафу!
DEM-210 D-Link DEM-210, Single-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 15km купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование  
в продаже с
марта 2007
 

Сетевое оборудование D-Link

 
артикулкраткое описаниеценаналичиецена
при покупке с коммутатором
данные от 29.03.2020
DEM-210 D-Link DEM-210, Single-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 15km 14 USD
примерно 1 182.44 руб.
(безнал, при курсе 84.46)
ожидаем 28.04.2020 13 USD
1 097.98 руб.
     Заключить договор Бесплатно доставляем по Москве Обсудить цену     
Авто/авиа/жд отправка по России транспортными компаниями Гарантия: 1 год




 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Я бы изменил этот мир, но Бог не дает мне sourse.   улыбочка

  карта сайта