Добро пожаловать к Жирафу!
GS192048HPV2-EU0101F Zyxel Nebula Flex GS1920-48HPv2, 44xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45 PoE+), 2xSFP, бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование еще Коммутатор Zyxel Nebula
в продаже с
октября 2018
 

Коммутатор Zyxel Nebula (GS192048HPV2-EU0101F)

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 13.11.2018
GS192048HPV2-EU0101F Zyxel Nebula Flex GS1920-48HPv2, 44xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45 PoE+), 2xSFP, бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление 758 USD
примерно 44 502.18 руб.
(безнал, при курсе 58.71)
ожидаем 03.12.2018
     Заключить договор Бесплатно доставляем по Москве Обсудить цену     
Авто/авиа/жд отправка по России транспортными компаниями  




  аналоги по цене   ДЕШЕВЛЕ в пределах 100 USD  
J9781A Коммутатор HP 2530-48 Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for J9020A) 664 USD
около 38 983.44 руб.
в наличии
J9565A Коммутатор HP E2615-8-PoE (Managed, 8*10, 100 + 2*10, 100, 1000 or SFP, L3, PoE, 19") 669 USD
около 39 276.99 руб.
в наличии
J9984A Коммутатор HP 1820-48G-PoE+ (370W) Switch (24 ports 10/100/1000 + 24 ports 10/100/1000 PoE+ + 4 SFP, WEB-managed) 706 USD
около 41 449.26 руб.
в наличии
J9776A Коммутатор HP 2530-24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19") 716 USD
около 42 036.36 руб.
в наличии
WS-C2960-8TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 8 10/100 + 1 T/SFP LAN Base Image 739 USD
около 43 386.69 руб.
нет
JL169A Коммутатор HPE 1850 6XGT 2XGT/SFP+ Switch 746 USD
около 43 797.66 руб.
нет
  аналоги по цене   ДОРОЖЕ в пределах 100 USD  
J9779A Коммутатор HP 2530-24-PoE+ Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 195W, 19") (repl. for J9138A) 774 USD
около 45 441.54 руб.
в наличии
WS-C2960CPD-8PT-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960C PD PSE Switch 8 FE PoE, 2 x 1G, LAN Base 780 USD
около 45 793.8 руб.
нет
WS-C2960C-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite 784 USD
около 46 028.64 руб.
в наличии
JG960A Коммутатор HP 1950-24G-2SFP+-2XGT Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19") 791 USD
около 46 439.61 руб.
в наличии
GS752TP-100EUS Управляемый гигабитный Smart-коммутатор на 48GE+4SFP(Из них первые 8 портов PoE+,остальные PoE),c поддержкой статической маршрутизации и IPv6,PoE бюджет до 384 Вт 801 USD
около 47 026.71 руб.
в наличии
S2700-52P-EI-AC Huawei S2700-52P-EI-AC Mainframe(48 FE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V) 801 USD
около 47 026.71 руб.
нет
J9856A Коммутатор HP 2530-24G-2SFP+ Switch (24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+, Managed, L2, virtual stacking, 19") 803 USD
около 47 144.13 руб.
в наличии
GLC-LH-SM= Cisco GE SFP,LC connector LX/LH transceiver 821 USD
около 48 200.91 руб.
нет
FSM7250P-100NES Управляемый коммутатор 2-го уровня с консольным портом на 48 FE+2SFP(Combo) портов (из них 48портов PoE) со статической маршрутизацией, MVR,и поддержкой RPS/EPS, PoE бюджетом 380 Вт,расширяемым до 720 Вт 822 USD
около 48 259.62 руб.
в наличии
JL386A Коммутатор HPE 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W Switch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 24x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19') 830 USD
около 48 729.3 руб.
в наличии

 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  А теперь я расскажу вам, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать!  улыбочка

  карта сайта