Добро пожаловать к Жирафу!
J9472A - Коммутатор HP ProCurve Switch 3500-48 (44 x 10/100 + 4 x 10/100/1000 or mini-GBIC, managed, Layer 3/4, stackable, 19")
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование еще Коммутатор HP ProCurve Switch 3500-48
в продаже с
марта 2010
 

Коммутатор HP ProCurve Switch 3500-48 (J9472A)

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 14.07.2019
J9472A
Коммутатор HP ProCurve Switch 3500-48 (44 x 10/100 + 4 x 10/100/1000 or mini-GBIC, managed, Layer 3/4, stackable, 19") Изображение товара Коммутатор HP ProCurve Switch 3500-48 ниже
 
примерно  
нет

Дополнительные опции (аксессуары) для этого товара
Модули и трансиверы для коммутатора HP ProCurve 3500 yl (E3500) серии      (J9472A)
J8694AHP 10 GbE 2-port X2 / 2-port CX4 yl Module
уточните у менеджера  
J9312AHP 10 GbE 2-port SFP+/2-port CX4 yl Module
уточните у менеджера  
J9054BHP X111 100M SFP LC FX Transceiver
уточните у менеджера  
J9099BHP X112 100M SFP LC BX-D Transceiver
уточните у менеджера  
J9100BHP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver
уточните у менеджера  
J4860CHP X121 1G SFP LC LH Transceiver
уточните у менеджера  
J4859CHP X121 1G SFP LC LX Transceiver
уточните у менеджера  
J4858CHP X121 1G SFP LC SX Transceiver
уточните у менеджера  
J9142BHP X122 1G SFP LC BX-D Transceiver
уточните у менеджера  
J9143BHP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver
уточните у менеджера  
J8439AHP X130 CX4 Optical Media Converter
уточните у менеджера  
J8440CHP X131 10G X2 CX4 Transceiver
уточните у менеджера  
J8438AHP X131 10G X2 SC ER Transceiver
уточните у менеджера  
J8437AHP X131 10G X2 SC LR Transceiver
уточните у менеджера  
J9144AHP X131 10G X2 SC LRM Transceiver
уточните у менеджера  
J8436AHP X131 10G X2 SC SR Transceiver
уточните у менеджера  
J9153AHP X132 10G SFP+ LC ER Transceiver
уточните у менеджера  
J9151AHP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver
уточните у менеджера  
J9152AHP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver
уточните у менеджера  
J9150AHP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver
уточните у менеджера  
Кабели для коммутатора HP ProCurve 3500 yl (E3500) серии      (J9472A)
J9281BHP X242 SFP+ SFP+ 1 m Direct Attach Cable
уточните у менеджера  
J9283BHP X242 SFP+ SFP+ 3 m Direct Attach Cable
уточните у менеджера  
J9285BHP X242 SFP+ SFP+ 7 m Direct Attach Cable
уточните у менеджера  
J9300AHP X244 XFP SFP+ 1 m Direct Attach Cable
уточните у менеджера  
J9301AHP X244 XFP SFP+ 3 m Direct Attach Cable
уточните у менеджера  
J9302AHP X244 XFP SFP+ 5 m Direct Attach Cable
уточните у менеджера  
AJ833AHP 0.5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ834AHP 1 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ835AHP 2 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ836AHP 5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ837AHP 15 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ838AHP 30 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ839AHP 50 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK837AHP 0.5 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK838AHP 1 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK839AHP 2 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK840AHP 5 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK841AHP 15 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK842AHP 30 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK843AHP 50 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
Блоки питания для коммутатора HP ProCurve 3500 yl (E3500) серии      (J9472A)
J8696AHP E620 Redundant/External Power Supply
уточните у менеджера  
J9443AHP E630 Redundant and/or External Power Supply
уточните у менеджера  
Лицензии для коммутатора HP ProCurve 3500 yl (E3500) серии      (J9472A)
J8993AHP E3500 Switch Premium License
уточните у менеджера  

  Коммутатор HP ProCurve Switch 3500-48   (44 x 10/100 + 4 x 10/100/1000 or mini-GBIC, managed, Layer 3/4, stackable, 19 )
фото 1 : Коммутатор HP ProCurve Switch 3500-48 (44 x 10/100 + 4 x 10/100/1000 or mini-GBIC, managed, Layer 3/4, stackable, 19") (J9472A)


 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Доктор, может мне отдохнуть, развеяться, съездить в Лихтенштейн?
Вы что, милок! У вас же клаустрофобия, какой Лихтенштейн!?  улыбочка

  карта сайта