Добро пожаловать к Жирафу!
J9774A Коммутатор HP 2530-8G-PoE+ Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19") (re... купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование еще Коммутатор HP ProCurve Switch 2530-8G-PoE
в продаже с
июля 2013
 

Коммутатор HP ProCurve Switch 2530-8G-PoE (J9774A)

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 24.04.2019
J9774A Коммутатор HP 2530-8G-PoE+ Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19") (repl. for J9298A) 489 USD
примерно 28 709.19 руб.
(безнал, при курсе 58.71)
в наличии
     Заключить договор Бесплатно доставляем по Москве Обсудить цену     
Авто/авиа/жд отправка по России транспортными компаниями Гарантия: Пожизненно




  аналоги по цене   ДЕШЕВЛЕ в пределах 100 USD  
GLC-SX-MM= Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver 413 USD
около 24 247.23 руб.
нет
JL382A Коммутатор HPE 1920S 48G 4SFP Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, fanless, 19') 415 USD
около 24 364.65 руб.
в наличии
JL384A Коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W Switch (12x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 12x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, 19') 415 USD
около 24 364.65 руб.
в наличии
GS192024HPV2-EU0101F Zyxel Nebula Flex GS1920-48v2, 44xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), 2xSFP, автономное/облачное управление 454 USD
около 26 654.34 руб.
в наличии
XGS1930-28-EU0101F Zyxel Nebula Flex XGS1930-28, 24xGE, 4xSFP+, бесшумный (без вентилятора), автономное/облачное управление 459 USD
около 26 947.89 руб.
ожидаем
S2700-26TP-PWR-EI Huawei S2700-26TP-PWR-EI Mainframe(24 FE RJ45, 2 GE Combo, PoE, Dual Slots of power, Without Power Module) 462 USD
около 27 124.02 руб.
нет
JG914A Коммутатор HP 1620-48G Switch (48x10/100/1000 RJ-45, basic Web, 19'') 480 USD
около 28 180.8 руб.
в наличии
  аналоги по цене   ДОРОЖЕ в пределах 100 USD  
WS-C2960C-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite 491 USD
около 28 826.61 руб.
нет
WS-C2960-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 8 10/100 + 1 T/SFP LAN Lite Image 491 USD
около 28 826.61 руб.
нет
JL385A Коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W Switch (12x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 12x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, 19') 573 USD
около 33 640.83 руб.
в наличии

 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Что лучше пить - дорогой коньяк в пятизвездочном отеле или простую водку на кухне?
Конечно водку. Ведь водку пьют с друзьями, а дорогой коньяк оставляют на черный день, когда вместо друзей, жены, любовницы, остаются только партнеры по бизнесу.  улыбочка

  карта сайта