Добро пожаловать к Жирафу!
J9779A Коммутатор HP 2530-24-PoE+ Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 195W, 19") (re... купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование еще Коммутатор HP ProCurve Switch 2530-24-PoE
в продаже с
июля 2013
 

Коммутатор HP ProCurve Switch 2530-24-PoE (J9779A)

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 07.03.2020
J9779A Коммутатор HP 2530-24-PoE+ Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 195W, 19") (repl. for J9138A) 797 USD
примерно 52 948.7 руб.
(безнал, при курсе 66.435)
в наличии
     Заключить договор Бесплатно доставляем по Москве Обсудить цену     
Авто/авиа/жд отправка по России транспортными компаниями Гарантия: Пожизненно




  аналоги по цене   ДЕШЕВЛЕ в пределах 100 USD  
J9565A Коммутатор HP E2615-8-PoE (Managed, 8*10, 100 + 2*10, 100, 1000 or SFP, L3, PoE, 19") 715 USD
около 47 501.03 руб.
в наличии
WS-C2960-8TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 8 10/100 + 1 T/SFP LAN Base Image 739 USD
около 49 095.47 руб.
нет
JL170A Коммутатор HPE 1850 24G 2XGT Switch 766 USD
около 50 889.21 руб.
в наличии
GS192048HPV2-EU0101F Zyxel Nebula Flex GS1920-48HPv2, 44xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45 PoE+), 2xSFP, бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление 773 USD
около 51 354.26 руб.
ожидаем
WS-C2960CPD-8PT-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960C PD PSE Switch 8 FE PoE, 2 x 1G, LAN Base 780 USD
около 51 819.3 руб.
нет
  аналоги по цене   ДОРОЖЕ в пределах 100 USD  
GLC-LH-SM= Cisco GE SFP,LC connector LX/LH transceiver 821 USD
около 54 543.14 руб.
нет
J9775A Коммутатор HP 2530-48G Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19") 842 USD
около 55 938.27 руб.
в наличии
JG962A Коммутатор HP 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19") 847 USD
около 56 270.45 руб.
в наличии
JL172A Коммутатор HPE 1850 24G 2XGT PoE+ 185W Switch 865 USD
около 57 466.28 руб.
в наличии
J9773A Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 195W, 19") 875 USD
около 58 130.63 руб.
в наличии

 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Как только заканчиваются деньги - сразу всего столько хочется  улыбочка

  карта сайта