Добро пожаловать к Жирафу!
J9782A Коммутатор HP 2530-24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for J9019B) купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование еще Коммутатор HP ProCurve Switch 2530-24
в продаже с
июля 2013
 

Коммутатор HP ProCurve Switch 2530-24 (J9782A)

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 24.04.2019
J9782A Коммутатор HP 2530-24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for J9019B) 348 USD
примерно 20 431.08 руб.
(безнал, при курсе 58.71)
в наличии
     Заключить договор Бесплатно доставляем по Москве Обсудить цену     
Авто/авиа/жд отправка по России транспортными компаниями Гарантия: Пожизненно




  аналоги по цене   ДЕШЕВЛЕ в пределах 100 USD  
GS1920-8HPV2-EU0101F Zyxel Nebula Flex GS1920-8HPv2, 8xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бесшумный (без вентилятора), бюджет PoE 130 Вт, автономное/облачное управление 249 USD
около 14 618.79 руб.
в наличии
JG913A Коммутатор HP 1620-24G Switch (24x10/100/1000 RJ-45, basic Web, 19'') 254 USD
около 14 912.34 руб.
в наличии
J9783A Коммутатор HP 2530-8 Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") 281 USD
около 16 497.51 руб.
в наличии
GLC-T= Cisco 1000BASE-T SFP 326 USD
около 19 139.46 руб.
нет
NSG50-ZZ0101F Zyxel Nebula NSG50 с управлением в облаке, 1xWAN GE/SFP, 4xLAN GE, 1xUSB, IDP, Application Patrol, VPN (IPSec, L2TP over IPSec), fanless 326 USD
около 19 139.46 руб.
в наличии
J9780A Коммутатор HP 2530-8-PoE+ Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19") (repl. for J9137A) 333 USD
около 19 550.43 руб.
в наличии
  аналоги по цене   ДОРОЖЕ в пределах 100 USD  
J9981A Коммутатор HP 1820-48G Switch (48 ports 10/100/1000 + 4 SFP, WEB-managed, fanless) (repl. for J9660A) 357 USD
около 20 959.47 руб.
в наличии
GS1920-48V2-EU0101F Zyxel Nebula Flex GS1920-24HPv2, 24xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление 366 USD
около 21 487.86 руб.
в наличии
NSW100-10P-EU0101F Zyxel Nebula NSW100-10P с управлением в облаке, 8xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 180Вт 370 USD
около 21 722.7 руб.
в наличии
NSW100-28-EU0101F Zyxel Nebula NSW100-28 с управлением в облаке, 24xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45) 370 USD
около 21 722.7 руб.
в наличии
J9777A Коммутатор HP 2530-8G Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") 379 USD
около 22 251.09 руб.
в наличии
J9983A Коммутатор HP 1820-24G-PoE+ (185W) Switch (12 ports 10/100/1000 + 12 ports 10/100/1000 PoE+ + 2 SFP, WEB-managed) 385 USD
около 22 603.35 руб.
в наличии
GLC-SX-MM= Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver 413 USD
около 24 247.23 руб.
нет
JL382A Коммутатор HPE 1920S 48G 4SFP Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, fanless, 19') 415 USD
около 24 364.65 руб.
в наличии
JL384A Коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W Switch (12x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 12x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, 19') 415 USD
около 24 364.65 руб.
в наличии

 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.  улыбочка

  карта сайта