Добро пожаловать к Жирафу!
JD007A - Коммутатор HP E4800-24G Switch 24-Port(24x10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T+4x10/100/1000 or SFP 100/1000, L2-3-4, OSPF, XRN, 19'...
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование еще Коммутатор HP Switch E4800-24G
в продаже с
августа 2010
 

Коммутатор HP Switch E4800-24G (JD007A)

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 16.07.2019
JD007A
Коммутатор HP E4800-24G Switch 24-Port(24x10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T+4x10/100/1000 or SFP 100/1000, L2-3-4, OSPF, XRN, 19')(eq.3CRS48G-24-91) Изображение товара Коммутатор HP Switch E4800-24G ниже
 
примерно  
нет

Дополнительные опции (аксессуары) для этого товара
Модули и трансиверы для коммутатора HP E4800 G серии      (JD007A)
JD367AHP 2-Port SFP A5500/E4800 Module
уточните у менеджера  
JD368BHP 2-Port 10-GbE SFP+ A5500/E4800/E4500 Module
уточните у менеджера  
JE049AHP 2-Port 10-Gig XFP E45/E48 Module
уточните у менеджера  
JE053AHP 1-Port 10-Gig XFP E45/E48 Module
уточните у менеджера  
JE051AHP 2-Port 10-Gig LCM E45/E48 Module
уточните у менеджера  
JD092BHP X130 SFP+ LC SR Transceiver
при покупке с коммутатором
1617 USD
около 94 934.07 руб.
при курсе 58.71

в наличии
JD093BHP X130 SFP+ LC LRM Transceiver
уточните у менеджера  
JD094BHP X130 SFP+ LC LR Transceiver
при покупке с коммутатором
3807 USD
около 223 508.97 руб.
при курсе 58.71

в наличии,
отгрузка
через 3 дня
после оплаты
JD493AHP X124 1G SFP LC SX Transceiver
уточните у менеджера  
JD494AHP X124 1G SFP LC LX Transceiver
уточните у менеджера  
JD089BHP X125 1G SFP RJ45 T Transceiver
при покупке с коммутатором
335 USD
около 19 667.85 руб.
при курсе 58.71

в наличии
JD061AHP X124 1G SFP LC LH40 1310nm Transceiver
уточните у менеджера  
JD062AHP X120 1G SFP LC LH40 1550nm Transceiver
уточните у менеджера  
JD063BHP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver
уточните у менеджера  
JD098BHP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver
уточните у менеджера  
JD099BHP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver
уточните у менеджера  
JD118BHP X125 1G SFP LC SX Transceiver
при покупке с коммутатором
403 USD
около 23 660.13 руб.
при курсе 58.71

в наличии
JD119BHP X120 1G SFP LC LX Transceiver
при покупке с коммутатором
725 USD
около 42 564.75 руб.
при курсе 58.71

в наличии
JD120BHP X110 100M SFP LC LX Transceiver
уточните у менеджера  
JD497AHP X110 100M SFP LC FX Dual Mode Transceiver
уточните у менеджера  
JD498AHP X110 100M SFP LC LX10 Transceiver
уточните у менеджера  
JD090AHP X110 100M SFP LC LH40 Transceiver
уточните у менеджера  
JD091AHP X110 100M SFP LC LH80 Transceiver
уточните у менеджера  
JD102BHP X110 100M SFP LC FX Transceiver
725 USD
около 18 023.97 руб.
при курсе 58.71

в наличии,
отгрузка
через 4-5 дней
после оплаты
JD108BHP X130 SC LR XFP Transceiver
уточните у менеджера  
JD117BHP X130 LC SR XFP Transceiver
уточните у менеджера  
JD121AHP X135 LC ER XFP Transceiver
уточните у менеджера  
JD506AHP X130 CX4 XFP Transceiver
уточните у менеджера  
Кабели для коммутатора HP E4800 G серии      (JD007A)
AJ833AHP 0.5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ834AHP 1 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ835AHP 2 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ836AHP 5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ837AHP 15 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ838AHP 30 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ839AHP 50 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
JE054AHP 50 cm CX4 Cable
уточните у менеджера  
JE055AHP 100 cm CX4 Cable
уточните у менеджера  
JE056AHP 300 cm CX4 Cable
уточните у менеджера  
BK837AHP 0.5 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK838AHP 1 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK839AHP 2 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK840AHP 5 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK841AHP 15 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK842AHP 30 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK843AHP 50 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
Блоки питания для коммутатора HP E4800 G серии      (JD007A)
JD362AHP A5500 150 W AC Power Supply
уточните у менеджера  
JD366AHP A5500 150 W DC Power Supply
уточните у менеджера  

  Коммутатор HP E4800-24G   Switch 24-Port(24x10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T+4x10/100/1000 or SFP 100/1000, L2-3-4, OSPF, XRN, 19')(eq.3CRS48G-24-91)
фото 1 : Коммутатор HP E4800-24G Switch 24-Port(24x10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T+4x10/100/1000 or SFP 100/1000, L2-3-4, OSPF, XRN, 19')(eq.3CRS48G-24-91) (JD007A)


 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.  улыбочка

  карта сайта