Добро пожаловать к Жирафу!
JD877A - Коммутатор HP 1905-8-PoE Switch (8 ports 10/100 RJ45+1x1000 RJ45orSFP, PoE 62Wmax, Web, SNMP, VLANs, 802.1X, IGMP, Rapid-ST, e...
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование еще Коммутатор HP Switch 1905-8-PoE
в продаже с
августа 2010
 

Коммутатор HP Switch 1905-8-PoE (JD877A)

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 04.04.2019
JD877A
Коммутатор HP 1905-8-PoE Switch (8 ports 10/100 RJ45+1x1000 RJ45orSFP, PoE 62Wmax, Web, SNMP, VLANs, 802.1X, IGMP, Rapid-ST, etc) (eq.3CRDSF9PWR) Изображение товара Коммутатор HP Switch 1905-8-PoE ниже
 
примерно  
нет

Дополнительные опции (аксессуары) для этого товара
Модули и трансиверы для коммутатора HP V1905 серии      (JD877A)
JD493AHP X124 1G SFP LC SX Transceiver
уточните у менеджера  
JD119BHP X120 1G SFP LC LX Transceiver
при покупке с коммутатором
755 USD
около 44 326.05 руб.
при курсе 58.71

в наличии
Оптические кабели для коммутатора HP V1905 серии      (JD877A)
AJ833AHP .5m Multi-mode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ834AHP 1m Multi-mode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ835AHP 2m Multi-mode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ836AHP 5m Multi-mode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ837AHP 15m Multi-mode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ838AHP 30m Multi-mode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ839AHP 50m Multi-mode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK837AHP 0.5 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK838AHP 1 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK839AHP 2 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK840AHP 5 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK841AHP 15 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK842AHP 30 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK843AHP 50 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  

  Коммутатор HP 1905-8-PoE   Switch (8 ports 10/100 RJ45+1x1000 RJ45orSFP, PoE 62Wmax, Web, SNMP, VLANs, 802.1X, IGMP, Rapid-ST, etc) (eq.3CRDSF9PWR)
фото 1 : Коммутатор HP 1905-8-PoE Switch (8 ports 10/100 RJ45+1x1000 RJ45orSFP, PoE 62Wmax, Web, SNMP, VLANs, 802.1X, IGMP, Rapid-ST, etc) (eq.3CRDSF9PWR) (JD877A)


 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная...  улыбочка

  карта сайта