Добро пожаловать к Жирафу!
JE047A - Коммутатор HP E4500-24-PoE Switch (Managed, 24*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, L3, stackable, PoE, 19")
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование еще Коммутатор HP Switch E4500-24-PoE
в продаже с
августа 2011
 

Коммутатор HP Switch E4500-24-PoE (JE047A)

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 24.04.2019
JE047A Коммутатор HP E4500-24-PoE Switch (Managed, 24*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, L3, stackable, PoE, 19")  
примерно  
нет

Дополнительные опции (аксессуары) для этого товара
Модули и трансиверы для коммутатора HP E4500 серии      (JE047A)
JD493AHP X124 1G SFP LC SX Transceiver
уточните у менеджера  
JD118BHP X125 1G SFP LC SX Transceiver
при покупке с коммутатором
415 USD
около 24 364.65 руб.
при курсе 58.71

в наличии
JD119BHP X120 1G SFP LC LX Transceiver
при покупке с коммутатором
755 USD
около 44 326.05 руб.
при курсе 58.71

в наличии
JD063BHP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver
уточните у менеджера  
JD089BHP X125 1G SFP RJ45 T Transceiver
при покупке с коммутатором
342 USD
около 20 078.82 руб.
при курсе 58.71

в наличии
JD497AHP X110 100M SFP LC FX Dual Mode Transceiver
уточните у менеджера  
JD498AHP X110 100M SFP LC LX10 Transceiver
уточните у менеджера  
Оптические кабели для коммутатора HP E4500 серии      (JE047A)
AJ833AHP 0.5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ834AHP 1 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ835AHP 2 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ836AHP 5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ837AHP 15 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ838AHP 30 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ839AHP 50 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK837AHP 0.5 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  



 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Спрашивая Админа его адрес, уточняйте, что Вас интересует домашний, а то рискуете по-лучить ответ типа: 192.168.0.1.  улыбочка

  карта сайта