Добро пожаловать к Жирафу!
JE101A - Коммутатор HP E5500-24 Switch (24x10/100 RJ-45, 4xGigabit SFP; Managed, L3, Stackable, 19'XRN)(eq.3CR17161-91)
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование еще Коммутатор HP Switch E5500-24
в продаже с
августа 2010
 

Коммутатор HP Switch E5500-24 (JE101A)

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 16.07.2019
JE101A
Коммутатор HP E5500-24 Switch (24x10/100 RJ-45, 4xGigabit SFP; Managed, L3, Stackable, 19'XRN)(eq.3CR17161-91) Изображение товара Коммутатор HP Switch E5500-24 ниже
 
примерно  
нет

Дополнительные опции (аксессуары) для этого товара
Модули и трансиверы для коммутатора HP E5500 серии      (JE101A)
JD497AHP X110 100M SFP LC FX Dual Mode Transceiver
уточните у менеджера  
JD498AHP X110 100M SFP LC LX10 Transceiver
уточните у менеджера  
JD493AHP X124 1G SFP LC SX Transceiver
уточните у менеджера  
JD063BHP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver
уточните у менеджера  
JD089BHP X125 1G SFP RJ45 T Transceiver
при покупке с коммутатором
335 USD
около 19 667.85 руб.
при курсе 58.71

в наличии
JD119BHP X120 1G SFP LC LX Transceiver
при покупке с коммутатором
725 USD
около 42 564.75 руб.
при курсе 58.71

в наличии
JD061AHP X124 1G SFP LC LH40 1310nm Transceiver
уточните у менеджера  
JD062AHP X120 1G SFP LC LH40 1550nm Transceiver
уточните у менеджера  
JD098BHP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver
уточните у менеджера  
JD099BHP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver
уточните у менеджера  
JD109AHP X170 1G SFP LC LH70 1550 Transceiver
уточните у менеджера  
JD110AHP X170 1G SFP LC LH70 1570 Transceiver
уточните у менеджера  
JD111AHP X170 1G SFP LC LH70 1590 Transceiver
уточните у менеджера  
JD112AHP X170 1G SFP LC LH70 1610 Transceiver
уточните у менеджера  
JD113AHP X170 1G SFP LC LH70 1470 Transceiver
уточните у менеджера  
JD114AHP X170 1G SFP LC LH70 1490 Transceiver
уточните у менеджера  
JD115AHP X170 1G SFP LC LH70 1510 Transceiver
уточните у менеджера  
JD116AHP X170 1G SFP LC LH70 1530 Transceiver
уточните у менеджера  
JD118BHP X125 1G SFP LC SX Transceiver
при покупке с коммутатором
403 USD
около 23 660.13 руб.
при курсе 58.71

в наличии
JD494AHP X124 1G SFP LC LX Transceiver
уточните у менеджера  
JD100AHP X115 100M SFP LC BX 10-U Transceiver (для JE109A)
уточните у менеджера  
JD101AHP X115 100M SFP LC BX 10-D Transceiver (для JE109A)
уточните у менеджера  
JD102BHP X110 100M SFP LC FX Transceiver (для JE109A)
403 USD
около 18 023.97 руб.
при курсе 58.71

в наличии,
отгрузка
через 4-5 дней
после оплаты
JD120BHP X110 100M SFP LC LX Transceiver (для JE109A)
уточните у менеджера  
Кабели для коммутатора HP E5500 серии      (JE101A)
AJ833AHP 0.5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ834AHP 1 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ835AHP 2 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ836AHP 5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ837AHP 15 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ838AHP 30 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ839AHP 50 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK837AHP 0.5 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK838AHP 1 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK839AHP 2 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK840AHP 5 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK841AHP 15 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK842AHP 30 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK843AHP 50 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  

  Коммутатор HP E5500-24   Switch (24x10/100 RJ-45, 4xGigabit SFP; Managed, L3, Stackable, 19'XRN)(eq.3CR17161-91)
фото 1 : Коммутатор HP E5500-24 Switch (24x10/100 RJ-45, 4xGigabit SFP; Managed, L3, Stackable, 19'XRN)(eq.3CR17161-91) (JE101A)


 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Фразы дирижеров: Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.  улыбочка

  карта сайта