Добро пожаловать к Жирафу!
JF427A - Коммутатор HP E4210-24 Switch 26-Port (24x10/100 + 2x10/100/1000 or SFP, Full Managed L2 , ACLs, Clustered Stack, Fan-less, 19...
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование еще Коммутатор HP Switch E4210-24
в продаже с
августа 2010
 

Коммутатор HP Switch E4210-24 (JF427A)

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 04.04.2019
JF427A
Коммутатор HP E4210-24 Switch 26-Port (24x10/100 + 2x10/100/1000 or SFP, Full Managed L2 , ACLs, Clustered Stack, Fan-less, 19') (eq.3CR17333A-91) Изображение товара Коммутатор HP Switch E4210-24 ниже
 
примерно  
нет

Дополнительные опции (аксессуары) для этого товара
Модули и трансиверы для коммутатора HP E4210 серии      (JF427A)
JD119BHP X120 1G SFP LC LX Transceiver
при покупке с коммутатором
755 USD
около 44 326.05 руб.
при курсе 58.71

в наличии
JD493AHP X124 1G SFP LC SX Transceiver
уточните у менеджера  
JD063BHP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver
уточните у менеджера  
JD100AHP X115 100M SFP LC BX 10-U Transceiver
уточните у менеджера  
JD102BHP X110 100M SFP LC FX Transceiver
755 USD
около 18 023.97 руб.
при курсе 58.71

в наличии,
отгрузка
через 4-5 дней
после оплаты
JD101AHP X115 100M SFP LC BX 10-D Transceiver
уточните у менеджера  
Оптические кабели для коммутатора HP E4210 серии      (JF427A)
AJ833AHP 0.5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ834AHP 1 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ835AHP 2 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ836AHP 5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ837AHP 15 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ838AHP 30 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ839AHP 50 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK837AHP 0.5 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
Монтажный комплект для коммутатора HP E4210 серии      (JF427A)
JD322AHP A3100/E4210-9 Rack-mount Kit
уточните у менеджера  
JD321AHP A3100/E4210-16 Rack-mount Kit
уточните у менеджера  
JD323AHP A3100/E4210-16/-8 PoE Rack-mount Kit
уточните у менеджера  

  Коммутатор HP E4210-24   Switch 26-Port (24x10/100 + 2x10/100/1000 or SFP, Full Managed L2 , ACLs, Clustered Stack, Fan-less, 19') (eq.3CR17333A-91)
фото 1 : Коммутатор HP E4210-24 Switch 26-Port (24x10/100 + 2x10/100/1000 or SFP, Full Managed L2 , ACLs, Clustered Stack, Fan-less, 19') (eq.3CR17333A-91) (JF427A)


 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  программа закрывается:
закрой все, над чем ты работал
ты запросил слишком много  улыбочка

  карта сайта