Добро пожаловать к Жирафу!
JF846A - Коммутатор HP E4210-24G-PoE Switch (20x10, 100, 1000 + 4x10, 100, 1000 or SFP, 2 x 10G Slots, Managed, L3 static, PoE 370W, Cl...
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование еще Коммутатор HP Switch E4210-24G-PoE
в продаже с
сентября 2010
 

Коммутатор HP Switch E4210-24G-PoE (JF846A)

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 24.04.2019
JF846A
Коммутатор HP E4210-24G-PoE Switch (20x10, 100, 1000 + 4x10, 100, 1000 or SFP, 2 x 10G Slots, Managed, L3 static, PoE 370W, Clustered Stacking, 19') Изображение товара Коммутатор HP Switch E4210-24G-PoE ниже
 
примерно  
нет

Дополнительные опции (аксессуары) для этого товара
Модули и трансиверы для коммутатора HP E4210 G серии      (JF846A)
JE051AHP 2-Port 10-Gig LCM E45/E48 Module
уточните у менеджера  
JE049AHP 2-Port 10-Gig XFP E45/E48 Module
уточните у менеджера  
JD368BHP 2-Port 10-GbE SFP+ A5500/E4800/E4500 Module
уточните у менеджера  
JE053AHP 1-Port 10-Gig XFP E45/E48 Module
уточните у менеджера  
JD493AHP X124 1G SFP LC SX Transceiver
уточните у менеджера  
JD119BHP X120 1G SFP LC LX Transceiver
при покупке с коммутатором
755 USD
около 44 326.05 руб.
при курсе 58.71

в наличии
JD061AHP X124 1G SFP LC LH40 1310nm Transceiver
уточните у менеджера  
JD063BHP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver
уточните у менеджера  
JD092BHP X130 SFP+ LC SR Transceiver
при покупке с коммутатором
1642 USD
около 96 401.82 руб.
при курсе 58.71

в наличии
JD093BHP X130 SFP+ LC LRM Transceiver
уточните у менеджера  
JD094BHP X130 SFP+ LC LR Transceiver
при покупке с коммутатором
3851 USD
около 226 092.21 руб.
при курсе 58.71

в наличии,
отгрузка
через 3 дня
после оплаты
JD108BHP X130 10G XFP SC LR Transceiver
уточните у менеджера  
JD117BHP X130 10G XFP LC SR Transceiver
уточните у менеджера  
JD121AHP X135 10G XFP LC ER Transceiver
уточните у менеджера  
JD506AHP X130 CX4 XFP Transceiver
уточните у менеджера  
JD494AHP X124 1G SFP LC LX Transceiver
уточните у менеджера  
Кабели для коммутатора HP E4210 G серии      (JF846A)
JE054AHP 50 cm CX4 Cable
уточните у менеджера  
JE055AHP 100 cm CX4 Cable
уточните у менеджера  
JE056AHP 300 cm CX4 Cable
уточните у менеджера  
AJ833AHP 0.5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ834AHP 1 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ835AHP 2 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ836AHP 5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ837AHP 15 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ838AHP 30 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ839AHP 50 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK837AHP 0.5 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK838AHP 1 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK839AHP 2 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK840AHP 5 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK841AHP 15 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK842AHP 30 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK843AHP 50 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  

  Коммутатор HP E4210-24G-PoE   Switch (20x10, 100, 1000 + 4x10, 100, 1000 or SFP, 2 x 10G Slots, Managed, L3 static, PoE 370W, Clustered Stacking, 19')
фото 1 : Коммутатор HP E4210-24G-PoE Switch (20x10, 100, 1000 + 4x10, 100, 1000 or SFP, 2 x 10G Slots, Managed, L3 static, PoE 370W, Clustered Stacking, 19') (JF846A)


 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Если на улице человек разговаривает сам с собой, это либо марихуана, либо шизофрения, либо bluetooth  улыбочка

  карта сайта