Добро пожаловать к Жирафу!
JF847A - Коммутатор HP E4510-24G Switch (20 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 or SFP, 2 x 10-Gigabit 2-Port Module slot, L3, Full Managed...
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование еще Коммутатор HP Switch E4510-24G
в продаже с
ноября 2010
 

Коммутатор HP Switch E4510-24G (JF847A)

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 04.04.2019
JF847A Коммутатор HP E4510-24G Switch (20 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 or SFP, 2 x 10-Gigabit 2-Port Module slot, L3, Full Managed, 19')  
примерно  
нет

Дополнительные опции (аксессуары) для этого товара
Модули и трансиверы для коммутатора HP E4510 G серии      (JF847A)
JE053AHP 1-Port 10-Gig XFP E45/E48 Module
уточните у менеджера  
JE049AHP 2-Port 10-Gig XFP E45/E48 Module
уточните у менеджера  
JD368BHP 2-Port 10-GbE SFP+ A5500/E4800/E4500 Module
уточните у менеджера  
JE051AHP 2-Port 10-Gig LCM E45/E48 Module
уточните у менеджера  
JD497AHP X110 100M SFP LC FX Dual Mode Transceiver
уточните у менеджера  
JD498AHP X110 100M SFP LC LX10 Transceiver
уточните у менеджера  
JD089BHP X125 1G SFP RJ45 T Transceiver
при покупке с коммутатором
342 USD
около 20 078.82 руб.
при курсе 58.71

в наличии
JD493AHP X124 1G SFP LC SX Transceiver
уточните у менеджера  
JD063BHP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver
уточните у менеджера  
JD108BHP X130 SC LR XFP Transceiver
уточните у менеджера  
JD117BHP X130 LC SR XFP Transceiver
уточните у менеджера  
JD121AHP X135 LC ER XFP Transceiver
уточните у менеджера  
JD506AHP X130 CX4 XFP Transceiver
уточните у менеджера  
JD092BHP X130 SFP+ LC SR Transceiver
при покупке с коммутатором
1650 USD
около 96 871.5 руб.
при курсе 58.71

в наличии
JD093BHP X130 SFP+ LC LRM Transceiver
уточните у менеджера  
JD094BHP X130 SFP+ LC LR Transceiver
при покупке с коммутатором
3851 USD
около 226 092.21 руб.
при курсе 58.71

в наличии,
отгрузка
через 3 дня
после оплаты
JD095BHP X240 SFP+ SFP+ 0.65 m Direct Attach Cable
уточните у менеджера  
JD096BHP X240 SFP+ SFP+ 1.2 m Direct Attach Cable
уточните у менеджера  
JD097BHP X240 SFP+ SFP+ 3 m Direct Attach Cable
уточните у менеджера  
Кабели для коммутатора HP E4510 G серии      (JF847A)
JE054AHP 50 cm CX4 Cable
уточните у менеджера  
JE055AHP 100 cm CX4 Cable
уточните у менеджера  
JE056AHP 300 cm CX4 Cable
уточните у менеджера  
AJ833AHP 0.5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ834AHP 1 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ835AHP 2 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ836AHP 5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ837AHP 15 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ838AHP 30 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ839AHP 50 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  



 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Это не мы идем по жизни, это она идет по нам.  улыбочка

  карта сайта