Добро пожаловать к Жирафу!
JG350A - Коммутатор HP 1910-8G-PoE+ (180W) Switch (8x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 1xSFP Web, SNMP, L3 static, single IP management up to 32...
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование еще Коммутатор HP Switch 1910-8G-PoE+
в продаже с
июня 2012
 

Коммутатор HP Switch 1910-8G-PoE+ (JG350A)

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 18.06.2019
JG350A Коммутатор HP 1910-8G-PoE+ (180W) Switch (8x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 1xSFP Web, SNMP, L3 static, single IP management up to 32 units, 19')  
примерно  
нет

Дополнительные опции (аксессуары) для этого товара
Модули и трансиверы для коммутатора HP V1910 серии      (JG350A)
JD118BHP X125 1G SFP LC SX Transceiver
при покупке с коммутатором
403 USD
около 23 660.13 руб.
при курсе 58.71

в наличии
JD119BHP X120 1G SFP LC LX Transceiver
при покупке с коммутатором
725 USD
около 42 564.75 руб.
при курсе 58.71

в наличии
JD089BHP X125 1G SFP RJ45 T Transceiver
при покупке с коммутатором
335 USD
около 19 667.85 руб.
при курсе 58.71

в наличии
JD061AHP X124 1G SFP LC LH40 1310nm Transceiver
уточните у менеджера  
JD062AHP X120 1G SFP LC LH40 1550nm Transceiver
уточните у менеджера  
JD063BHP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver
уточните у менеджера  
Оптические кабели для коммутатора HP V1910 серии      (JG350A)
AJ833AHP .5m Multi-mode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ834AHP 1m Multi-mode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ835AHP 2m Multi-mode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ836AHP 5m Multi-mode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ837AHP 15m Multi-mode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ838AHP 30m Multi-mode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
AJ839AHP 50m Multi-mode OM3 LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK837AHP 0.5 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK838AHP 1 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK839AHP 2 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK840AHP 5 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK841AHP 15 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK842AHP 30 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  
BK843AHP 50 m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
уточните у менеджера  



 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  В моей смерти прошу винить мою жизнь  улыбочка

  карта сайта