Добро пожаловать к Жирафу!
NSG50-ZZ0101F Zyxel Nebula NSG50 с управлением в облаке, 1xWAN GE/SFP, 4xLAN GE, 1xUSB, IDP, Application Patrol, VPN (IPSec, L2TP over IPSec), f... купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование еще Коммутатор Zyxel Nebula
в продаже с
октября 2018
 

Коммутатор Zyxel Nebula (NSG50-ZZ0101F)

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 12.01.2019
NSG50-ZZ0101F Zyxel Nebula NSG50 с управлением в облаке, 1xWAN GE/SFP, 4xLAN GE, 1xUSB, IDP, Application Patrol, VPN (IPSec, L2TP over IPSec), fanless 329 USD
примерно 19 315.59 руб.
(безнал, при курсе 58.71)
ожидаем 04.02.2019
     Заключить договор Бесплатно доставляем по Москве Обсудить цену     
Авто/авиа/жд отправка по России транспортными компаниями Гарантия: Пожизненная




  аналоги по цене   ДЕШЕВЛЕ в пределах 100 USD  
JL383A Коммутатор HPE 1920S 8G PPoE+ 65W Switch (4x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 4x10/100/1000 RJ-45, Web-managed, static routing, 19') 239 USD
около 14 031.69 руб.
в наличии
JG913A Коммутатор HP 1620-24G Switch (24x10/100/1000 RJ-45, basic Web, 19'') 254 USD
около 14 912.34 руб.
в наличии
GS1920-8HPV2-EU0101F Zyxel Nebula Flex GS1920-8HPv2, 8xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бесшумный (без вентилятора), бюджет PoE 130 Вт, автономное/облачное управление 284 USD
около 16 673.64 руб.
в наличии
J9783A Коммутатор HP 2530-8 Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") 289 USD
около 16 967.19 руб.
в наличии
  аналоги по цене   ДОРОЖЕ в пределах 100 USD  
J9780A Коммутатор HP 2530-8-PoE+ Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19") (repl. for J9137A) 338 USD
около 19 843.98 руб.
в наличии
J9782A Коммутатор HP 2530-24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for J9019B) 349 USD
около 20 489.79 руб.
в наличии
J9981A Коммутатор HP 1820-48G Switch (48 ports 10/100/1000 + 4 SFP, WEB-managed, fanless) (repl. for J9660A) 357 USD
около 20 959.47 руб.
в наличии
S2700-9TP-SI-AC Huawei S2700-9TP-SI-AC Mainframe(8 FE RJ45,1 GE Combo,AC 110/220V) 366 USD
около 21 487.86 руб.
в наличии
NSW100-10P-EU0101F Zyxel Nebula NSW100-10P с управлением в облаке, 8xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 180Вт 373 USD
около 21 898.83 руб.
в наличии
GS1920-48V2-EU0101F Zyxel Nebula Flex GS1920-24HPv2, 24xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление 373 USD
около 21 898.83 руб.
ожидаем
J9777A Коммутатор HP 2530-8G Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") 379 USD
около 22 251.09 руб.
в наличии
J9983A Коммутатор HP 1820-24G-PoE+ (185W) Switch (12 ports 10/100/1000 + 12 ports 10/100/1000 PoE+ + 2 SFP, WEB-managed) 385 USD
около 22 603.35 руб.
в наличии
GLC-SX-MM= Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver 413 USD
около 24 247.23 руб.
нет
JL382A Коммутатор HPE 1920S 48G 4SFP Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, fanless, 19') 415 USD
около 24 364.65 руб.
в наличии
JL384A Коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W Switch (12x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 12x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, 19') 415 USD
около 24 364.65 руб.
в наличии

 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Только русский человек на вопрос «Ты Куда?» отвечает «Щас приду».  улыбочка

  карта сайта