Добро пожаловать к Жирафу!
NSW100-10P-EU0101F Zyxel Nebula NSW100-10P с управлением в облаке, 8xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 180Вт купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование еще Коммутатор Zyxel Nebula
в продаже с
октября 2018
 

Коммутатор Zyxel Nebula (NSW100-10P-EU0101F)

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 04.04.2019
NSW100-10P-EU0101F Zyxel Nebula NSW100-10P с управлением в облаке, 8xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 180Вт 370 USD
примерно 21 722.7 руб.
(безнал, при курсе 58.71)
в наличии
     Заключить договор Бесплатно доставляем по Москве Обсудить цену     
Авто/авиа/жд отправка по России транспортными компаниями Гарантия: Пожизненная




  аналоги по цене   ДЕШЕВЛЕ в пределах 100 USD  
J9783A Коммутатор HP 2530-8 Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") 283 USD
около 16 614.93 руб.
в наличии
GLC-T= Cisco 1000BASE-T SFP 326 USD
около 19 139.46 руб.
нет
NSG50-ZZ0101F Zyxel Nebula NSG50 с управлением в облаке, 1xWAN GE/SFP, 4xLAN GE, 1xUSB, IDP, Application Patrol, VPN (IPSec, L2TP over IPSec), fanless 326 USD
около 19 139.46 руб.
в наличии
J9780A Коммутатор HP 2530-8-PoE+ Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19") (repl. for J9137A) 333 USD
около 19 550.43 руб.
в наличии
J9782A Коммутатор HP 2530-24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for J9019B) 348 USD
около 20 431.08 руб.
в наличии
J9981A Коммутатор HP 1820-48G Switch (48 ports 10/100/1000 + 4 SFP, WEB-managed, fanless) (repl. for J9660A) 357 USD
около 20 959.47 руб.
в наличии
GS1920-48V2-EU0101F Zyxel Nebula Flex GS1920-24HPv2, 24xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление 366 USD
около 21 487.86 руб.
в наличии
  аналоги по цене   ДОРОЖЕ в пределах 100 USD  
NSW100-28-EU0101F Zyxel Nebula NSW100-28 с управлением в облаке, 24xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45) 370 USD
около 21 722.7 руб.
в наличии
J9777A Коммутатор HP 2530-8G Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") 379 USD
около 22 251.09 руб.
в наличии
J9983A Коммутатор HP 1820-24G-PoE+ (185W) Switch (12 ports 10/100/1000 + 12 ports 10/100/1000 PoE+ + 2 SFP, WEB-managed) 385 USD
около 22 603.35 руб.
в наличии
GLC-SX-MM= Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver 413 USD
около 24 247.23 руб.
нет
JL382A Коммутатор HPE 1920S 48G 4SFP Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, fanless, 19') 415 USD
около 24 364.65 руб.
в наличии
JL384A Коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W Switch (12x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 12x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, 19') 415 USD
около 24 364.65 руб.
в наличии
GS192024HPV2-EU0101F Zyxel Nebula Flex GS1920-48v2, 44xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), 2xSFP, автономное/облачное управление 454 USD
около 26 654.34 руб.
в наличии
XGS1930-28-EU0101F Zyxel Nebula Flex XGS1930-28, 24xGE, 4xSFP+, бесшумный (без вентилятора), автономное/облачное управление 459 USD
около 26 947.89 руб.
в наличии
S2700-26TP-PWR-EI Huawei S2700-26TP-PWR-EI Mainframe(24 FE RJ45, 2 GE Combo, PoE, Dual Slots of power, Without Power Module) 462 USD
около 27 124.02 руб.
нет

 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Нет, не красота, а резервное копирование спасет мир!  улыбочка

  карта сайта