Добро пожаловать к Жирафу!
WS-C2960-24LC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite Image купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование еще Коммутатор Cisco Catalyst 2960

Коммутатор Cisco Catalyst 2960 (WS-C2960-24LC-S)

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 04.04.2019
WS-C2960-24LC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite Image 904 USD
примерно 53 073.84 руб.
(безнал, при курсе 58.71)
нет




  аналоги по цене   ДЕШЕВЛЕ в пределах 100 USD  
JG960A Коммутатор HP 1950-24G-2SFP+-2XGT Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19") 806 USD
около 47 320.26 руб.
в наличии
GLC-LH-SM= Cisco GE SFP,LC connector LX/LH transceiver 821 USD
около 48 200.91 руб.
нет
JL386A Коммутатор HPE 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W Switch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 24x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19') 830 USD
около 48 729.3 руб.
в наличии
JL172A Коммутатор HPE 1850 24G 2XGT PoE+ 185W Switch 860 USD
около 50 490.6 руб.
в наличии
XGS1930-52-EU0101F Zyxel Nebula Flex XGS1930-52, 48xGE, 4xSFP+, автономное/облачное управление 888 USD
около 52 134.48 руб.
в наличии
WS-C2960CG-8TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN Base 904 USD
около 53 073.84 руб.
нет
  аналоги по цене   ДОРОЖЕ в пределах 100 USD  
WS-C2960+24LC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite 904 USD
около 53 073.84 руб.
нет
J9773A Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 195W, 19") 965 USD
около 56 655.15 руб.
в наличии

 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Если вы чертовски хороши, трудно быть ангелом.  улыбочка

  карта сайта