Добро пожаловать к Жирафу!
WS-C2960-24LC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite Image купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование еще Коммутатор Cisco Catalyst 2960

Коммутатор Cisco Catalyst 2960 (WS-C2960-24LC-S)

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 29.03.2020
WS-C2960-24LC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite Image 904 USD
примерно 76 351.84 руб.
(безнал, при курсе 84.46)
нет




  аналоги по цене   ДЕШЕВЛЕ в пределах 100 USD  
GLC-LH-SM= Cisco GE SFP,LC connector LX/LH transceiver 821 USD
около 69 341.66 руб.
нет
J9775A Коммутатор HP 2530-48G Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19") 842 USD
около 71 115.32 руб.
в наличии
JG962A Коммутатор HP 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19") 847 USD
около 71 537.62 руб.
в наличии
JL172A Коммутатор HPE 1850 24G 2XGT PoE+ 185W Switch 865 USD
около 73 057.9 руб.
в наличии
J9773A Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 195W, 19") 895 USD
около 75 591.7 руб.
в наличии
WS-C2960CG-8TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN Base 904 USD
около 76 351.84 руб.
нет
  аналоги по цене   ДОРОЖЕ в пределах 100 USD  
XGS1930-52EU0101F Zyxel Nebula Flex XGS1930-52HP, 48xGE PoE+, 4xSFP+, бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление 907 USD
около 76 605.22 руб.
в наличии
WS-C2960C-12PC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 986 USD
около 83 277.56 руб.
нет

 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Монитор вышел из строя в связи с высыханием жидких кристаллов  улыбочка

  карта сайта