Добро пожаловать к Жирафу!
WS-C2960-8TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 8 10/100 + 1 T/SFP LAN Base Image купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование еще Коммутатор Cisco Catalyst 2960
в продаже с
апреля 2007
 

Коммутатор Cisco Catalyst 2960 (WS-C2960-8TC-L)

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 18.10.2019
WS-C2960-8TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 8 10/100 + 1 T/SFP LAN Base Image 739 USD
примерно 49 095.47 руб.
(безнал, при курсе 66.435)
нет




  аналоги по цене   ДЕШЕВЛЕ в пределах 100 USD  
J9781A Коммутатор HP 2530-48 Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for J9020A) 648 USD
около 43 049.88 руб.
в наличии
JL169A Коммутатор HPE 1850 6XGT 2XGT/SFP+ Switch 651 USD
около 43 249.19 руб.
ожидаем
JG960A Коммутатор HP 1950-24G-2SFP+-2XGT Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19") 655 USD
около 43 514.93 руб.
в наличии
WS-C2960C-8TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 656 USD
около 43 581.36 руб.
нет
WS-C2960CPD-8TT-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960C PD Switch 8 FE, 2 x 1G, LAN Base 656 USD
около 43 581.36 руб.
нет
WS-C2960PD-8TT-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Powered Device 8 10/100 + 1 1000BT LAN Base 656 USD
около 43 581.36 руб.
нет
XGS1930-28EU0101F Zyxel Nebula Flex XGS1930-28HP, 24xGE PoE+, 4xSFP+, бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление 669 USD
около 44 445.02 руб.
в наличии
J9984A Коммутатор HP 1820-48G-PoE+ (370W) Switch (24 ports 10/100/1000 + 24 ports 10/100/1000 PoE+ + 4 SFP, WEB-managed) 706 USD
около 46 903.11 руб.
в наличии
J9776A Коммутатор HP 2530-24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19") 710 USD
около 47 168.85 руб.
в наличии
J9565A Коммутатор HP E2615-8-PoE (Managed, 8*10, 100 + 2*10, 100, 1000 or SFP, L3, PoE, 19") 715 USD
около 47 501.03 руб.
в наличии
  аналоги по цене   ДОРОЖЕ в пределах 100 USD  
JL170A Коммутатор HPE 1850 24G 2XGT Switch 766 USD
около 50 889.21 руб.
в наличии
GS192048HPV2-EU0101F Zyxel Nebula Flex GS1920-48HPv2, 44xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45 PoE+), 2xSFP, бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление 773 USD
около 51 354.26 руб.
ожидаем
WS-C2960CPD-8PT-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960C PD PSE Switch 8 FE PoE, 2 x 1G, LAN Base 780 USD
около 51 819.3 руб.
нет
J9779A Коммутатор HP 2530-24-PoE+ Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 195W, 19") (repl. for J9138A) 785 USD
около 52 151.48 руб.
в наличии
GLC-LH-SM= Cisco GE SFP,LC connector LX/LH transceiver 821 USD
около 54 543.14 руб.
нет
JL386A Коммутатор HPE 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W Switch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 24x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19') 830 USD
около 55 141.05 руб.
в наличии

 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Единственная подлинная свобода - это свобода от необходимости делать выбор.  улыбочка

  карта сайта