Добро пожаловать к Жирафу!
WS-C2960C-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование еще Коммутатор Cisco Catalyst 2960
в продаже с
ноября 2012
 

Коммутатор Cisco Catalyst 2960 (WS-C2960C-8TC-S)

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 29.03.2020
WS-C2960C-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite 491 USD
примерно 41 469.86 руб.
(безнал, при курсе 84.46)
ожидаем в течение 5-14 дней
     Заключить договор Бесплатно доставляем по Москве Обсудить цену     
Авто/авиа/жд отправка по России транспортными компаниями  




  аналоги по цене   ДЕШЕВЛЕ в пределах 100 USD  
GLC-SX-MM= Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver 413 USD
около 34 881.98 руб.
нет
GS192024HPV2-EU0101F Zyxel Nebula Flex GS1920-48v2, 44xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), 2xSFP, автономное/облачное управление 446 USD
около 37 669.16 руб.
в наличии
XGS1930-52-EU0101F Zyxel Nebula Flex XGS1930-52, 48xGE, 4xSFP+, автономное/облачное управление 461 USD
около 38 936.06 руб.
в наличии
  аналоги по цене   ДОРОЖЕ в пределах 100 USD  
WS-C2960-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 8 10/100 + 1 T/SFP LAN Lite Image 491 USD
около 41 469.86 руб.
нет
NSW100-28P-EU0101F Zyxel Nebula NSW100-28P с управлением в облаке, 24xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 375Вт 518 USD
около 43 750.28 руб.
нет
JL070A Управляемый коммутатор Aruba 2530 2530 8 PoE+ Internal PS Swch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19") 574 USD
около 48 480.04 руб.
в наличии

 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Человеку обокравшему мою квартиру и вынесшему всю технику , драгоценности и деньги : ВЕРНИ КОШЕЛЕЧЕК С ВКЛАДЫШАМИ ЖВАЧЕК "turbo" и "lovе is"... . . С*ка ты бездушная!  улыбочка

  карта сайта