Добро пожаловать к Жирафу!
XFP-10G-L-OC192-SR1 - Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1310nm for 10Km transmission
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование  
в продаже с
октября 2012
 

Сетевое оборудование Juniper

 
артикулкраткое описаниеценаналичиецена
при покупке с коммутатором
данные от 18.06.2019
XFP-10G-L-OC192-SR1 Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1310nm for 10Km transmission  
примерно  
нет  




 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Не спешите выдавливать из себя по капле раба: вдруг в итоге от вас останется лишь мокрое место.  улыбочка

  карта сайта