Добро пожаловать к Жирафу!
XGS1930-28-EU0101F Zyxel Nebula Flex XGS1930-28, 24xGE, 4xSFP+, бесшумный (без вентилятора), автономное/облачное управление купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code
 
в раздел Сетевое оборудование еще Коммутатор Zyxel Nebula
в продаже с
октября 2018
 

Коммутатор Zyxel Nebula (XGS1930-28-EU0101F)

 
артикулкраткое описаниеценаналичие
данные от 13.11.2018
XGS1930-28-EU0101F Zyxel Nebula Flex XGS1930-28, 24xGE, 4xSFP+, бесшумный (без вентилятора), автономное/облачное управление 452 USD
примерно 26 536.92 руб.
(безнал, при курсе 58.71)
в наличии
     Заключить договор Бесплатно доставляем по Москве Обсудить цену     
Авто/авиа/жд отправка по России транспортными компаниями  




  аналоги по цене   ДЕШЕВЛЕ в пределах 100 USD  
J9981A Коммутатор HP 1820-48G Switch (48 ports 10/100/1000 + 4 SFP, WEB-managed, fanless) (repl. for J9660A) 357 USD
около 20 959.47 руб.
в наличии
S2700-26TP-EI-AC Huawei S2700-26TP-EI-AC Mainframe(24 FE RJ45, 2 GE Combo, AC 110/220V) 363 USD
около 21 311.73 руб.
нет
GS1920-48V2-EU0101F Zyxel Nebula Flex GS1920-24HPv2, 24xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление 364 USD
около 21 370.44 руб.
в наличии
S2700-9TP-SI-AC Huawei S2700-9TP-SI-AC Mainframe(8 FE RJ45,1 GE Combo,AC 110/220V) 366 USD
около 21 487.86 руб.
в наличии
NSW100-10P-EU0101F Zyxel Nebula NSW100-10P с управлением в облаке, 8xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 180Вт 367 USD
около 21 546.57 руб.
ожидаем
J9777A Коммутатор HP 2530-8G Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") 386 USD
около 22 662.06 руб.
в наличии
J9983A Коммутатор HP 1820-24G-PoE+ (185W) Switch (12 ports 10/100/1000 + 12 ports 10/100/1000 PoE+ + 2 SFP, WEB-managed) 389 USD
около 22 838.19 руб.
в наличии
GLC-SX-MM= Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver 413 USD
около 24 247.23 руб.
нет
JL382A Коммутатор HPE 1920S 48G 4SFP Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, fanless, 19') 415 USD
около 24 364.65 руб.
в наличии
JL384A Коммутатор HPE 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W Switch (12x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 12x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, 19') 415 USD
около 24 364.65 руб.
в наличии
  аналоги по цене   ДОРОЖЕ в пределах 100 USD  
GS192024HPV2-EU0101F Zyxel Nebula Flex GS1920-48v2, 44xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), 2xSFP, автономное/облачное управление 452 USD
около 26 536.92 руб.
ожидаем
JG914A Коммутатор HP 1620-48G Switch (48x10/100/1000 RJ-45, basic Web, 19'') 484 USD
около 28 415.64 руб.
в наличии
NSW100-28-EU0101F Zyxel Nebula NSW100-28 с управлением в облаке, 24xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45) 484 USD
около 28 415.64 руб.
в наличии
WS-C2960-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 8 10/100 + 1 T/SFP LAN Lite Image 491 USD
около 28 826.61 руб.
нет
J9774A Коммутатор HP 2530-8G-PoE+ Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19") (repl. for J9298A) 493 USD
около 28 944.03 руб.
в наличии

 


 

перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Для мужчины раздеть женщину и не переспать с ней, то же, что для женщины примерить новую шмотку и не купить ее.  улыбочка

  карта сайта