Добро пожаловать к Жирафу!
Управляемые коммутаторы Cisco Catalyst network купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code

Управляемые коммутаторы Cisco Catalyst

 
HPCiscoJuniperAllied Telesis
ZyxelNetgearNortelHuawei
D-LinkAsusTP-LinkNeomax

Неуправляемые коммутаторыУправляемые коммутаторыШассиКоммутаторы и шассиМаршрутизаторы
Беспроводное оборудованиеМежсетевые экраныDSLVoIP
Дополнительные модулиЛицензии и ПОКонвертерыСКС

артикул краткое описание цена
(сортировать)
наличие фото
данные от 22.05.2019
WS-C2955C-12 Коммутатор Cisco Catalyst 2955C-12 12x10/100, 2x100FX, Enhanced Image Software 1 646 USD
около 96 636.66 руб.
нет  
WS-C2955S-12 Коммутатор Cisco Catalyst 2955C-12 12x10/100, 2x100LX, Enhanced Image Software 1 894 USD
около 111 196.74 руб.
нет  
WS-C2955T-12 Коммутатор Cisco Catalyst 2955C-12 12x10/100, 2x1000T, Enhanced Image Software 1 234 USD
около 72 448.14 руб.
нет  
WS-C2960-24TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP, 1 069 USD
около 62 760.99 руб.
нет  
WS-C2960-24TT-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 + 2 10/100/1000, LAN Base Image 1 069 USD
около 62 760.99 руб.
нет  
WS-C2960-48TT-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 48 10/100 Ports + 2 1000BT LAN Base Image 2 059 USD
около 120 883.89 руб.
нет  
WS-C2960-48TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base Image 2 059 USD
около 120 883.89 руб.
нет  
WS-C2960G-24TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base Image 2 719 USD
около 159 632.49 руб.
нет  
WS-C2960G-48TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 48 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base Image 4 946 USD
около 290 379.66 руб.
нет  
WS-C2960-8TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 8 10/100 + 1 T/SFP LAN Base Image 739 USD
около 43 386.69 руб.
нет  
WS-C2960G-8TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 7 10/100/1000 + 1 T/SFP LAN Base 1 151 USD
около 67 575.21 руб.
нет  
WS-C2960C-12PC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 986 USD
около 57 888.06 руб.
ожидаем в течение 5-14 дней  
WS-C2960C-8PC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 1 304 USD
около 76 557.84 руб.
в наличии, отгрузка через 3 дня после оплаты  
WS-C2960C-8TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 1 015 USD
около 59 590.65 руб.
в наличии, отгрузка через 3 дня после оплаты  
WS-C2960C-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite 491 USD
около 28 826.61 руб.
ожидаем в течение 5-14 дней  
WS-C2960CG-8TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN Base 904 USD
около 53 073.84 руб.
нет  
WS-C2960CPD-8PT-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960C PD PSE Switch 8 FE PoE, 2 x 1G, LAN Base 780 USD
около 45 793.8 руб.
нет  
WS-C2960CPD-8TT-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960C PD Switch 8 FE, 2 x 1G, LAN Base 1 015 USD
около 59 590.65 руб.
в наличии, отгрузка через 3 дня после оплаты  
GLC-LH-SM= Cisco GE SFP,LC connector LX/LH transceiver 821 USD
около 48 200.91 руб.
нет  
GLC-SX-MM= Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver 413 USD
около 24 247.23 руб.
нет  
GLC-T= Cisco 1000BASE-T SFP 326 USD
около 19 139.46 руб.
нет  
WS-C2940-8TF-S Коммутатор Cisco Catalyst 2940 8 10-100 Ethernet ports and 1 100BASE-FX Ethernet port  
 
нет  
WS-C2960-24-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 LAN Lite Image 599 USD
около 35 167.29 руб.
нет  
WS-C2960-24TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite Image 599 USD
около 35 167.29 руб.
нет  
WS-C2960-48TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 48 10/10 ports + 2 T/SFP LAN Lite Image 1 028 USD
около 60 353.88 руб.
нет  
WS-C2960-24LT-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 (8 PoE)+ 2 1000BT LAN Base Image 1 234 USD
около 72 448.14 руб.
нет  
WS-C2960-24PC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base Image 2 059 USD
около 120 883.89 руб.
нет  
WS-C2960-48PST-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base Image 2 554 USD
около 149 945.34 руб.
нет  
WS-C2960-48TT-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 48 10/100 ports + 2 10/100/1000 LanLite 1 028 USD
около 60 353.88 руб.
нет  
WS-C2960PD-8TT-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Powered Device 8 10/100 + 1 1000BT LAN Base 656 USD
около 38 513.76 руб.
нет  
WS-C2960-48PST-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base Image 3 709 USD
около 217 755.39 руб.
нет  
WS-C2960-24LC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite Image 904 USD
около 53 073.84 руб.
нет  
WS-C2960-24PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite Image 1 481 USD
около 86 949.51 руб.
нет  
WS-C2960-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 8 10/100 + 1 T/SFP LAN Lite Image 491 USD
около 28 826.61 руб.
нет  
WS-C2960+24LC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite 904 USD
около 53 073.84 руб.
нет  
WS-C2960+24TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite 599 USD
около 35 167.29 руб.
нет  
WS-C2960+24TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base 1 069 USD
около 62 760.99 руб.
нет  
WS-C2960+24PC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base 2 059 USD
около 120 883.89 руб.
нет  
WS-C2960+24PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite 1 481 USD
около 86 949.51 руб.
нет  
WS-C2960+48TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base 2 059 USD
около 120 883.89 руб.
нет  
WS-C2960+48TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite 1 028 USD
около 60 353.88 руб.
нет  
WS-C2960+48PST-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base 3 544 USD
около 208 068.24 руб.
нет  
WS-C2960+48PST-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite 2 554 USD
около 149 945.34 руб.
нет  
WS-C2960S-F24PS-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 24 FE, PoE 370W, 2 x SFP, LAN Base 2 141 USD
около 125 698.11 руб.
нет  
WS-C2960S-F48TS-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 48 FE, 4 x SFP, LAN Base 2 719 USD
около 159 632.49 руб.
нет  
WS-C2960S-F48LPS-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 48 FE, PoE 370W, 4 x SFP, LAN Base 3 626 USD
около 212 882.46 руб.
нет  
WS-C2960S-F48FPS-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 48 FE, PoE 740W, 4 x SFP, LAN Base 4 286 USD
около 251 631.06 руб.
нет  
WS-C2960X-24PS-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base 2 636 USD
около 154 759.56 руб.
нет  
WS-C2960X-24TD-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base 4 422 USD
около 259 615.62 руб.
в наличии, отгрузка через 3 дня после оплаты  
WS-C2960X-24TS-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base 1 976 USD
около 116 010.96 руб.
нет  
WS-C2960X-48FPD-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+, LAN Base 6 596 USD
около 387 251.16 руб.
нет  
WS-C2960X-48TD-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base 6 501 USD
около 381 673.71 руб.
в наличии, отгрузка через 3 дня после оплаты  
WS-C2960X-48TS-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base 3 461 USD
около 203 195.31 руб.
нет  
CISCO2921/K9 Коммутатор Cisco 2921 w/3 GE,4 EHWIC,3 DSP,1 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPB 3 049 USD
около 179 006.79 руб.
нет  
CISCO2911/K9 Маршрутизатор Cisco 2911 w/3 GE, 4 EHWIC, 2 DSP, 1 SM, 256MB CF, 512MB DRAM, IPB 2 224 USD
около 130 571.04 руб.
нет Маршрутизатор Cisco 2911 w/3 GE, 4 EHWIC, 2 DSP, 1 SM, 256MB CF, 512MB DRAM, IPB
CISCO2901/K9 Коммутатор Cisco 2901 w/2 GE, 4 EHWIC, 2 DSP, 256MB CF, 512MB DRAM, IP Base 1 646 USD
около 96 636.66 руб.
нет  
CISCO2951/K9 Коммутатор Cisco 2951 w/3 GE, 4 EHWIC, 3 DSP, 2 SM, 256MB CF, 512MB DRAM, IPB 6 188 USD
около 363 297.48 руб.
нет  
CISCO2921-SEC/K9 Cisco 2921 Security Bundle w/SEC license PAK 3 791 USD
около 222 569.61 руб.
нет  
WS-C2960S-48FPS-L Catalyst 2960S 48 GigE PoE 740W, 4 x SFP LAN Base 6 184 USD
около 363 062.64 руб.
нет  
WS-C2960S-48LPS-L Catalyst 2960S 48 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN Base 5 359 USD
около 314 626.89 руб.
нет  
WS-C2960S-24PS-L Catalyst 2960S 24 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN Base 3 296 USD
около 193 508.16 руб.
нет  
WS-C2960S-48TS-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 48 GigE, 4 x SFP LAN Base 4 121 USD
около 241 943.91 руб.
нет  
WS-C2960S-24TS-L Catalyst 2960S 24 GigE, 4 x SFP LAN Base 2 471 USD
около 145 072.41 руб.
нет Catalyst 2960S 24 GigE, 4 x SFP LAN Base
WS-C2960S-48FPD-L Catalyst 2960S 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+ LAN Base 7 834 USD
около 459 934.14 руб.
нет  
WS-C2960S-48LPD-L Catalyst 2960S 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base 7 009 USD
около 411 498.39 руб.
нет  
WS-C2960S-24PD-L Catalyst 2960S 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base 4 534 USD
около 266 191.14 руб.
нет  
WS-C2960S-48TD-L Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN Base 5 771 USD
около 338 815.41 руб.
нет  
WS-C2960S-24TD-L Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN Base 3 709 USD
около 217 755.39 руб.
нет  
WS-C2960S-48TS-S Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x SFP LAN Lite 2 966 USD
около 174 133.86 руб.
нет  
WS-C2960S-24TS-S Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x SFP LAN Lite 1 646 USD
около 96 636.66 руб.
нет  
C2901-CME-SRST/K9 Cisco 2901 Voice Bundle w/ PVDM3-16,FL-CME-SRST-25, UC License PAK 2 636 USD
около 154 759.56 руб.
нет  
CISCO2901-V/K9 Cisco 2901 Voice Bundle, PVDM3-16, UC License PAK 2 224 USD
около 130 571.04 руб.
нет  
CISCO2911-V/K9 Cisco 2911 Voice Bundle, PVDM3-16, UC License PAK 2 801 USD
около 164 446.71 руб.
нет  
C2911-CME-SRST/K9 Cisco 2911 Voice Bundle w/PVDM3-16,FL-CME-SRST-25, UC License PAK 3 214 USD
около 188 693.94 руб.
нет  
CISCO2921-V/K9 Cisco 2921 Voice Bundle, PVDM3-32, UC License PAK 3 709 USD
около 217 755.39 руб.
нет  
C2921-CME-SRST/K9 Cisco 2921 Voice Bundle w/ PVDM3-32,FL-CME-SRST-25, UC License PAK 4 121 USD
около 241 943.91 руб.
нет  
CISCO2951-V/K9 Cisco 2951 Voice Bundle, PVDM3-32, UC License PAK 6 926 USD
около 406 625.46 руб.
нет  
C2951-CME-SRST/K9 Cisco 2951 Voice Bundle w/ PVDM3-32,FL-CME-SRST-25, UC License PAK 7 339 USD
около 430 872.69 руб.
нет  
CISCO3945-V/K9 Cisco 3945 Voice Bundle, PVDM3-64, UC License PAK 11 546 USD
около 677 865.66 руб.
нет  
CISCO3945E-V/K9 Cisco 3945E Voice Bundle, PVDM3-64, UC License PAK 15 671 USD
около 920 044.41 руб.
нет  
C3945-CME-SRST/K9 Cisco 3945 Voice Bundle w/ PVDM3-64,FL-CME-SRST-25, UC License PAK 11 959 USD
около 702 112.89 руб.
нет  
C3945E-CME-SRST/K9 Cisco 3945E Voice Bundle w/ PVDM3-64,FL-CME-SRST-25, UC License PA 16 084 USD
около 944 291.64 руб.
нет  
CISCO3925-V/K9 Cisco 3925 Voice Bundle, PVDM3-64, UC License PAK 8 659 USD
около 508 369.89 руб.
нет  
C3925-CME-SRST/K9 Cisco 3925 Voice Bundle w/ PVDM3-64,FL-CME-SRST-25, UC License PAK 9 071 USD
около 532 558.41 руб.
нет  
C3925E-CME-SRST/K9 Cisco 3925E Voice Bundle w/ PVDM3-64,FL-CME-SRST-25, UC License PA 13 609 USD
около 798 984.39 руб.
нет  
CISCO3925E-V/K9 Cisco 3925E Voice Bundle, PVDM3-64, UC License PAK 13 196 USD
около 774 737.16 руб.
нет  
ME-3400-24TS-A Cisco ME 3400 Switch - 24 10/100 + 2 SFP, AC PS 1 646 USD
около 96 636.66 руб.
нет  
ME-3400-24TS-D Cisco ME 3400 Switch - 24 10/100 + 2 SFP, DC PS 2 059 USD
около 120 883.89 руб.
нет  
ME-3400G-12CS-D Cisco ME 3400 Series 12 combo + 4 SFP DC   6 596 USD
около 387 251.16 руб.
нет  
WS-C3560X-24T-L Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 24 Port Data LAN Base 2 805 USD
около 164 681.55 руб.
нет  
WS-C3560X-48T-L Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port Data LAN Base 5 033 USD
около 295 487.43 руб.
нет  
WS-C3560X-24P-L Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 24 Port PoE LAN Base 3 465 USD
около 203 430.15 руб.
нет  
WS-C3560X-48P-L Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port PoE LAN Base 6 270 USD
около 368 111.7 руб.
нет  
WS-C3560X-48PF-L Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port Full PoE LAN Base 7 095 USD
около 416 547.45 руб.
нет  
WS-C3560X-24T-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 24 Port Data IP Base 3 548 USD
около 208 303.08 руб.
нет  
WS-C3560X-48T-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port Data IP Base 6 188 USD
около 363 297.48 руб.
нет  
WS-C3560X-24P-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 24 Port PoE IP Base 4 208 USD
около 247 051.68 руб.
нет  
WS-C3560X-48P-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port PoE IP Base 7 425 USD
около 435 921.75 руб.
нет  
WS-C3560X-48PF-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port Full PoE IP Base 8 250 USD
около 484 357.5 руб.
нет  
WS-C3560C-12PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, IP Base 1 440 USD
около 84 542.4 руб.
нет  
WS-C3560C-8PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, IP Base 1 151 USD
около 67 575.21 руб.
нет  
WS-C3560CG-8PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560C Switch 8 GE PoE(+), 2 x Dual Uplink, IP Base 1 481 USD
около 86 949.51 руб.
нет  
WS-C3560CG-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, IP Base 1 234 USD
около 72 448.14 руб.
нет  
WS-C3750X-24T-L Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port Data LAN Base 4 290 USD
около 251 865.9 руб.
нет  
WS-C3750X-48T-L Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port Data LAN Base 7 343 USD
около 431 107.53 руб.
нет  
WS-C3750X-24P-L Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port PoE LAN Base 4 950 USD
около 290 614.5 руб.
нет  
WS-C3750X-48P-L Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port PoE LAN Base 8 580 USD
около 503 731.8 руб.
нет  
WS-C3750X-48PF-L Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port Full PoE LAN Base 9 405 USD
около 552 167.55 руб.
нет  
WS-C3750X-24T-S Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port Data IP Base 5 363 USD
около 314 861.73 руб.
нет  
WS-C3750X-48T-S Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port Data IP Base 9 488 USD
около 557 040.48 руб.
нет  
WS-C3750X-24P-S Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port PoE IP Base 6 023 USD
около 353 610.33 руб.
нет  
WS-C3750X-48P-S Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port PoE IP Base 10 725 USD
около 629 664.75 руб.
нет  
WS-C3750X-48PF-S Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port Full PoE IP Base 11 550 USD
около 678 100.5 руб.
нет  
WS-C3750X-12S-S Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Base 11 550 USD
около 678 100.5 руб.
нет  
WS-C3750X-12S-E Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Services 11 550 USD
около 678 100.5 руб.
нет  
WS-C3750X-24T-E Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port Data IP Services 8 663 USD
около 508 604.73 руб.
нет  
WS-C3750X-24S-S Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 24 Port GE SFP IP Base 16 500 USD
около 968 715 руб.
нет  
WS-C3750X-48T-E Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 48 Port Data IP Services 16 088 USD
около 944 526.48 руб.
нет  
WS-C3750E-24TD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3750E 24 10/100/1000+2*10GE(X2),265W,IPB s/w 7 834 USD
около 459 934.14 руб.
нет  
WS-C3750E-24TD-E Коммутатор Cisco Catalyst 3750E 24 10/100/1000+2*10GE(X2),265W,IPS s/w 11 130 USD
около 653 442.3 руб.
нет  
WS-C3750E-48TD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3750E 48 10/100/1000+2*10GE(X2),265W,IPB s/w 15 671 USD
около 920 044.41 руб.
нет  
WS-C3750E-48TD-E Коммутатор Cisco Catalyst 3750E 48 10/100/1000+2*10GE(X2),265W,IPS s/w 22 267 USD
около 1 307 295.57 руб.
нет  
WS-C3750E-24PD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3750E 24 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),750W,IPB s/w 8 494 USD
около 498 682.74 руб.
нет  
WS-C3750E-24PD-E Коммутатор Cisco Catalyst 3750E 24 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),750W,IPS s/w 11 790 USD
около 692 190.9 руб.
нет  
WS-C3750E-48PD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3750E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),750W,IPB s/w 16 909 USD
около 992 727.39 руб.
нет  
WS-C3750E-48PD-E Коммутатор Cisco Catalyst 3750E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),750W,IPS s/w 23 505 USD
около 1 379 978.55 руб.
нет  
WS-C3750E-48PD-SF Коммутатор Cisco Catalyst 3750E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),1150W,IPB s/w 18 146 USD
около 1 065 351.66 руб.
нет  
WS-C3750E-48PD-EF Коммутатор Cisco Catalyst 3750E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),1150W,IPS s/w 24 742 USD
около 1 452 602.82 руб.
нет  
WS-C3750E-24TD-SD Коммутатор Cisco Catalyst 3750E 24 10/100/1000 + 2*10GE(X2),265W DC, IPB s/w 7 834 USD
около 459 934.14 руб.
нет  
WS-C3750E-48TD-SD Коммутатор Cisco Catalyst 3750E 48 10/100/1000 + 2*10GE(X2),265W DC, IPB s/w 15 671 USD
около 920 044.41 руб.
нет  
WS-C3750-24PS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3750-24PS 1U 24x10/100 PoE, 2xSFP ports, Standard Multilayer Image Software  
 
нет  
WS-C3750-24FS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3750 24 100BaseFX + 2 SFP Standard Multilayer Image 8 906 USD
около 522 871.26 руб.
нет  
WS-C3750G-12S-SD Коммутатор Cisco Catalyst 3750 12 SFP DC powered Standard Multilayer Image 7 421 USD
около 435 686.91 руб.
нет  
WS-C3750G-24T-S Коммутатор Cisco Catalyst 3750G-24T 1U 24x10/100/1000, Standard Multilayer Image Software 4 946 USD
около 290 379.66 руб.
нет  
WS-C3750G-24T-E Коммутатор Cisco Catalyst 3750G-24T 1U 24x10/100/1000, Enhanced Multilayer mage Software 8 242 USD
около 483 887.82 руб.
нет  
WS-C3750G-24TS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3750G-24TS 1.5U 24x10/100/1000, 4xSFP ports, Standard Multilayer Image Software  
 
нет  
WS-C3750G-24TS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3750G-24TS 1.5U 24x10/100/1000, 4xSFP ports, Enhanced Multilayer Image Software  
 
нет  
WS-C3750G-24TS-S1U Коммутатор Cisco Catalyst 3750G-24TS 1U 24x10/100/1000, 4xSFP ports, Standard Multilayer Image Software 5 771 USD
около 338 815.41 руб.
нет  
WS-C3750G-24TS-E1U Коммутатор Cisco Catalyst 3750G-24TS 1U 24x10/100/1000, 4xSFP ports, Enhanced Multilayer Image Software 9 067 USD
около 532 323.57 руб.
нет  
WS-C3750G-48TS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3750G-48TS 1U 48x10/100/1000, 4xSFP ports, Standard Multilayer Image Software 11 546 USD
около 677 865.66 руб.
нет  
WS-C3750G-48TS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3750G-48TS 1U 48x10/100/1000, 4xSFP ports, Enhanced Multilayer Image Software 18 142 USD
около 1 065 116.82 руб.
нет  
WS-C3750G-24PS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3750G-24PS 1U 24x10/100/1000 PoE, 4xSFP ports, Standard Multilayer Image Software 6 431 USD
около 377 564.01 руб.
нет  
WS-C3750G-24PS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3750G-24PS 1U 24x10/100/1000 PoE, 4xSFP ports, Enhanced Multilayer Image Software 9 727 USD
около 571 072.17 руб.
нет  
WS-C3750G-48PS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3750G-48PS 1U 48x10/100/1000 PoE, 4xSFP ports, Standard Multilayer Image Software 12 784 USD
около 750 548.64 руб.
нет  
WS-C3750G-48PS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3750G-48PS 1U 48x10/100/1000 PoE, 4xSFP ports, Enhanced Multilayer Image Software 19 380 USD
около 1 137 799.8 руб.
нет  
WS-C3750G-16TD-S Коммутатор Cisco Catalyst 3750G-16TD 1U 16x10/100/1000 PoE, 1x10GbE XENPAK, Standard Multilayer Image Software  
 
нет  
WS-C3750G-16TD-E Коммутатор Cisco Catalyst 3750G-16TD 1U 16x10/100/1000 PoE, 1x10GbE XENPAK, Enhanced Multilayer Image Software  
 
нет  
WS-C3750G-12S-S Коммутатор Cisco Catalyst 3750G-12S 1U 12xSFP ports, Standard Multilayer Image Software 6 596 USD
около 387 251.16 руб.
нет  
WS-C3750G-12S-E Коммутатор Cisco Catalyst 3750G-12S 1U 12xSFP ports, Enhanced Multilayer Image Software 9 892 USD
около 580 759.32 руб.
нет  
WS-C3850-24T-S Коммутатор Cisco Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base 5 363 USD
около 314 861.73 руб.
нет  
WS-C3850-24T-L Коммутатор Cisco Cisco Catalyst 3850 24 Port Data LAN Base 4 290 USD
около 251 865.9 руб.
нет  
WS-C3850-24P-S Коммутатор Cisco Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE IP Base 9 937 USD
около 583 401.27 руб.
в наличии, отгрузка через 3 дня после оплаты  
WS-C3850-24P-L Коммутатор Cisco Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE LAN Base 4 950 USD
около 290 614.5 руб.
нет  
WS-C3850-48T-S Коммутатор Cisco Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base 9 488 USD
около 557 040.48 руб.
нет  
WS-C3850-48T-L Коммутатор Cisco Cisco Catalyst 3850 48 Port Data LAN Base 7 343 USD
около 431 107.53 руб.
нет  
WS-C3850-48F-S Коммутатор Cisco Cisco Catalyst 3850 48 Port Full PoE IP Base 11 550 USD
около 678 100.5 руб.
нет  
WS-C3850-48P-S Коммутатор Cisco Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE IP Base 10 725 USD
около 629 664.75 руб.
нет  
WS-C3850-48P-L Коммутатор Cisco Cisco Catalyst 3850 48 Port PoE LAN Base 8 580 USD
около 503 731.8 руб.
нет  
WS-C3750V2-24PS-E Catalyst 3750V2 24 10/100 PoE + 2 SFP Enhanced Image 5 602 USD
около 328 893.42 руб.
нет  
WS-C3750V2-24PS-S Catalyst 3750V2 24 10/100 PoE + 2 SFP Standard Image 3 956 USD
около 232 256.76 руб.
нет  
WS-C3750V2-24TS-E Catalyst 3750V2 24 10/100 + 2 SFP Enhanced Image 4 942 USD
около 290 144.82 руб.
нет  
WS-C3750V2-24TS-S Catalyst 3750V2 24 10/100 + 2 SFP Standard Image 3 296 USD
около 193 508.16 руб.
нет  
WS-C3750V2-48PS-E Catalyst 3750V2 48 10/100 PoE + 4 SFP Enhanced Image 8 655 USD
около 508 135.05 руб.
нет  
WS-C3750V2-48PS-S Catalyst 3750V2 48 10/100 PoE + 4 SFP Standard Image 7 009 USD
около 411 498.39 руб.
нет  
WS-C3750V2-48TS-E Catalyst 3750V2 48 10/100 + 4 SFP Enhanced Image 7 417 USD
около 435 452.07 руб.
нет  
WS-C3750V2-48TS-S Catalyst 3750V2 48 10/100 + 4 SFP Standard Image 5 771 USD
около 338 815.41 руб.
нет  
WS-C3750V2-24FS-S Catalyst 3750V2 24 100BASE-FX ports + 2 SFP Standard Image 6 848 USD
около 402 046.08 руб.
нет  
WS-C3560V2-24PS-E Catalyst 3560V2 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPS (Enhanced) Image 4 777 USD
около 280 457.67 руб.
нет  
WS-C3560V2-24PS-S Catalyst 3560V2 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPB (Standard) Image 3 131 USD
около 183 821.01 руб.
нет  
WS-C3560V2-24TS-E Catalyst 3560V2 24 10/100 + 2 SFP + IPS (Enhanced) Image 4 117 USD
около 241 709.07 руб.
нет  
WS-C3560V2-24TS-S Catalyst 3560V2 24 10/100 + 2 SFP + IPB (Standard) Image 2 471 USD
около 145 072.41 руб.
нет  
WS-C3560V2-24TS-SD Catalyst 3560V2 24 10/100 + 2 SFP+ IPB Image + DC Power 2 884 USD
около 169 319.64 руб.
нет  
WS-C3560V2-48PS-E Catalyst 3560V2 48 10/100 PoE + 4 SFP + IPS (Enhanced) Image 7 005 USD
около 411 263.55 руб.
нет  
WS-C3560V2-48PS-S Catalyst 3560V2 48 10/100 PoE + 4 SFP + IPB (Standard) Image 5 359 USD
около 314 626.89 руб.
нет  
WS-C3560V2-48PS-SM Catalyst 3560V2 48 10/100 PoE + 4 SFP + IPB 3-Pack 16 076 USD
около 943 821.96 руб.
нет  
WS-C3560V2-48TS-E Catalyst 3560V2 48 10/100 + 4 SFP + IPS (Enhanced) Image 5 767 USD
около 338 580.57 руб.
нет  
WS-C3560V2-48TS-S Catalyst 3560V2 48 10/100 + 4 SFP + IPB (Standard) Image 4 121 USD
около 241 943.91 руб.
нет  
7206VXR/NPE-G2 7206VXR with NPE-G2 includes 3GigE/FE/E Ports and IP SW 19 800 USD
около 1 162 458 руб.
нет  
CISCO7201 Cisco 7201 Chassis, 1GB Memory, Dual P/S, 256MB Flash 19 800 USD
около 1 162 458 руб.
нет Cisco 7201 Chassis, 1GB Memory, Dual P/S, 256MB Flash
WS-C3560-48TS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-48TS 1U 48x10/100, 4xSFP ports, Standard Multilayer Image Software  
 
нет  
WS-C3560-24PS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-24PS 1U 24x10/100 PoE, 2xSFP ports, Standard Multilayer Image Software  
 
нет  
WS-C3560-48PS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560-48PS 1U 48x10/100 PoE, 4xSFP ports, Standard Multilayer Image Software  
 
нет  
WS-C3560-8PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560 8 10/100 PoE + 1 T/SFP Standard Image 1 151 USD
около 67 575.21 руб.
нет Коммутатор Cisco Catalyst 3560 8 10/100 PoE + 1 T/SFP Standard Image
WS-C3560G-24TS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560G-24TS 1U 24x10/100/1000, 4xSFP ports, Standard Multilayer Image Software 3 956 USD
около 232 256.76 руб.
нет  
WS-C3560G-24TS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3560G-24TS 1U 24x10/100/1000, 4xSFP ports, Enhanced Multilayer Image Software 7 252 USD
около 425 764.92 руб.
нет  
WS-C3560G-48TS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560G-48TS 1U 48x10/100/1000, 4xSFP ports, Standard Multilayer Image Software 7 260 USD
около 426 234.6 руб.
нет  
WS-C3560G-48TS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3560G-48TS 1U 48x10/100/1000, 4xSFP ports, Enhanced Multilayer Image Software 9 892 USD
около 580 759.32 руб.
нет  
WS-C3560G-24PS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560G-24PS 1U 24x10/100/1000 PoE, 4xSFP ports, Standard Multilayer Image Software 4 616 USD
около 271 005.36 руб.
нет  
WS-C3560G-24PS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3560G-24PS 1U 24x10/100/1000 PoE, 4xSFP ports, Enhanced Multilayer Image Software 7 912 USD
около 464 513.52 руб.
нет  
WS-C3560G-48PS-S Коммутатор Cisco Catalyst 3560G-48PS 1U 24x10/100/1000 PoE, 4xSFP ports, Standard Multilayer Image Software 7 834 USD
около 459 934.14 руб.
нет  
WS-C3560G-48PS-E Коммутатор Cisco Catalyst 3560G-48PS 1U 24x10/100/1000 PoE, 4xSFP ports, Enhanced Multilayer Image Software 11 130 USD
около 653 442.3 руб.
нет  
WS-C3560E-24TD-S Catalyst 3560E 24 10/100/1000+2*10GE(X2),265W,IPB s/w 4 946 USD
около 290 379.66 руб.
нет  
WS-C3560E-24TD-E Catalyst 3560E 24 10/100/1000+2*10GE(X2),265W,IPS s/w 8 242 USD
около 483 887.82 руб.
нет  
WS-C3560E-48TD-S Catalyst 3560E 48 10/100/1000+2*10GE(X2),265W,IPB s/w 9 896 USD
около 580 994.16 руб.
нет  
WS-C3560E-48TD-E Catalyst 3560E 48 10/100/1000+2*10GE(X2),265W,IPS s/w 13 192 USD
около 774 502.32 руб.
нет  
WS-C3560E-24PD-S Catalyst 3560E 24 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),750W,IPB s/w 5 606 USD
около 329 128.26 руб.
нет  
WS-C3560E-24PD-E Catalyst 3560E 24 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),750W,IPS s/w 8 902 USD
около 522 636.42 руб.
нет  
WS-C3560E-48PD-S Catalyst 3560E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),750W,IPB s/w 11 134 USD
около 653 677.14 руб.
нет  
WS-C3560E-48PD-E Catalyst 3560E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),750W,IPS s/w 14 430 USD
около 847 185.3 руб.
нет  
WS-C3560E-48PD-SF Catalyst 3560E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),1150W,IPB s/w 12 371 USD
около 726 301.41 руб.
нет  
WS-C3560E-48PD-EF Catalyst 3560E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),1150W,IPS s/w 15 667 USD
около 919 809.57 руб.
нет  
WS-C3560E-24TD-SD Catalyst 3560E 24 10/100/1000 + 2*10GE(X2),265W DC, IPB s/w 4 946 USD
около 290 379.66 руб.
нет  
WS-C3560E-48TD-SD Catalyst 3560E 48 10/100/1000 + 2*10GE(X2),265W DC, IPB s/w 9 896 USD
около 580 994.16 руб.
нет  
WS-C3560E-12D-S Catalyst 3560E 12 Ten GE (X2) ports, IPB software 16 500 USD
около 968 715 руб.
нет  
WS-C3560E-12D-E Catalyst 3560E 12 Ten GE (X2) ports, IPS software 26 400 USD
около 1 549 944 руб.
нет  
WS-C3560E-12SD-S Catalyst 3560E 12 SFP+2*10GE(X2),IPB s/w 13 196 USD
около 774 737.16 руб.
нет  
WS-C3560E-12SD-E Catalyst 3560E 12 SFP+2*10GE(X2),IPS s/w 16 496 USD
около 968 480.16 руб.
нет  
CISCO3925/K9 Маршрутизатор Cisco 3925 w/SPE100(3GE, 4EHWIC, 4DSP, 2SM, 256MBCF, 1GBDRAM, IPB) 7 838 USD
около 460 168.98 руб.
нет  
CISCO3945/K9 Маршрутизатор Cisco 3945 w/SPE150(3GE, 4EHWIC, 4DSP, 4SM, 256MBCF, 1GBDRAM, IPB) 10 725 USD
около 629 664.75 руб.
нет  
перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка   - За что ты так не любишь американцев?
- Да как представлю, что им раскладку не надо переключать...  улыбочка

  карта сайта