Добро пожаловать к Жирафу!
Модули и трансиверы D-Link network купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code

Модули и трансиверы D-Link

 
HPCiscoJuniperAllied Telesis
ZyxelNetgearNortelHuawei
D-LinkAsusTP-LinkNeomax

Неуправляемые коммутаторыУправляемые коммутаторыШассиКоммутаторы и шассиМаршрутизаторы
Беспроводное оборудованиеМежсетевые экраныDSLVoIP
Дополнительные модулиЛицензии и ПОКонвертерыСКС

артикул краткое описание цена
(сортировать)
наличие цена
при покупке с коммутатором
(сортировать)
данные от 24.04.2019
DEM-422XT D-Link DEM-422XT, Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link spans up to 10Km with single mode fiber  
 
нет  
 
DEM-423XT D-Link DEM-423XT, Optical Transceiver, 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP, Up to 40 km single-mode fiber cable distance coverage  
 
нет  
 
DPS-500 D-Link, DPS-500, Redundant Power Supply provides up to 140 watts output power for DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DXS-3350SR, DXS-3326GSR  
 
нет  
 
DPS-600 D-Link, DPS-600, Redundant Power Supply provides up to 500 watts output power for DES-3828P  
 
нет  
 
DPS-800 D-Link, DPS-800, 2-slot chassis allows 2 DPS-200, DPS-300 and/or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack  
 
нет  
 
DPS-900 D-Link, DPS-900, 8-slot chassis allows up to 8 DPS-200, DPS-300 and/or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack  
 
нет  
 
DEM-CB50 D-Link DEM-CB50, 10G stacking cable for project X Switch (50cm)Кабель стековый 10Giga, 0,5м 59 USD
около 3 463.89 руб.
ожидаем 24.05.2019 59 USD
3 463.89 руб.
DEM-CB100 D-Link DEM-CB100, 10G stacking cable for project X Switch(1m)Кабель стековый 10Giga, 1м 89 USD
около 5 225.19 руб.
нет 89 USD
5 225.19 руб.
DEM-CB300CX D-Link DEM-CB300CX, Cable, 3m, 10GE-CX4 69 USD
около 4 050.99 руб.
нет 69 USD
4 050.99 руб.
DV-600S D-Link D-View 6.0 Standard Edition  
 
нет  
 
DPS-510 D-Link, DPS-510, Redundant power supply for DGS-3610-26/DGS-3610-26G  
 
нет  
 
DES-6512 D-Link DES-6512, 2-port 10 Gigabit Ethernet XFP Module  
 
нет  
 
DES-6504 D-Link DES-6504, 12-port 100Base-FX Fiber module for DES-6500  
 
нет  
 
DES-6505 D-Link DES-6505, 8-port 1000Base-SX SC Fiber module for DES-6500  
 
нет  
 
DES-6506 D-Link DES-6506, Patch panel for DES-6510, 24x RJ-45 ports  
 
нет  
 
DES-6507 D-Link DES-6507, 12-port 1000Base-T + 2 SFP combo module for DES-6500  
 
нет  
 
DES-6508 D-Link DES-6508, 16 10/100Base-TX ports  
 
нет  
 
DES-6509 D-Link DES-6509, 12-port mini GBIC fiber module for DES-6500  
 
нет  
 
DES-6510 D-Link DES-6510, 24-port 10/100M Mini RJ21 module for DES-6500  
 
нет  
 
DES-6511 D-Link DES-6511, Redundant Power Supply for DES-6500  
 
нет  
 
DEM-410X D-Link DEM-410X, 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches  
 
нет  
 
DEM-410CX D-Link DEM-410CX, 10 Gigabit Ethernet Module with 1CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches  
 
нет  
 
DEM-420X D-Link DEM-420X, 10 Gigabit Ethernet Module with 2 XFPМодуль 2хXFP 10Giga  
 
нет  
 
DEM-420CX D-Link DEM-420CX, 10 Gigabit Ethernet Module with 2 CX4 ports Модуль 2хCX4 10Giga, для DGS-33XX и DXS-33XX  
 
нет  
 
DEM-412X D-Link DEM-412X, 10 Gigabit Ethernet Module, 1xXFP, for DGS-3610-xx  
 
нет  
 
DEM-412CX D-Link DEM-412CX, 10 Gigabit Ethernet Module, 1xCX4, for DGS-3610-xx  
 
нет  
 
DEM-201FL D-Link DEM-201FL, Single-mode fiber module, 1x100BASE-FX (SC) , up to 10km  
 
нет  
 
DEM-311GT D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V)  
 
нет  
 
DEM-330T D-Link DEM-330T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)  
 
нет  
 
DEM-330R D-Link DEM-330R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)  
 
нет  
 
DEM-331T D-Link DEM-331T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)  
 
нет  
 
DEM-331R D-Link DEM-331R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)  
 
нет  
 
DGS-712 D-Link DGS-712, 1-port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power)  
 
нет  
 
DEM-421XT D-Link DEM-421XT, Optical Transceiver, 10GBASE-SR XFP, support link spans up to 300m with multimode fiber  
 
нет  
 
DEM-310GT D-Link DEM-310GT, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V)  
 
нет  
 
DEM-210 D-Link DEM-210, Single-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 15km 14 USD
около 821.94 руб.
ожидаем 24.05.2019 13 USD
763.23 руб.
DEM-211 D-Link DEM-211, Multi-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 2km  
 
нет  
 
DGS-711 D-Link DGS-711, 1-port GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power)  
 
нет  
 
DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2, 1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (2km, 3.3V)  
 
нет  
 
DEM-314GT D-Link DEM-314GT, 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (50km, 3.3V)  
 
нет  
 
DEM-315GT D-Link DEM-315GT, 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (80km, 3.3V)  
 
нет  
 
DEM-301T D-Link DEM-301T, module, 1x1000BASE-T, for DES-30xx  
 
нет  
 
DEM-301G D-Link DEM-301G, module, 1xSFP (Mini-GBIC), for DES-30xx  
 
нет  
 
DEM-201F D-Link DEM-201F, Multi-mode fiber module, 1x100BASE-FX (SC), max. distance 2km, for DES-30xx  
 
нет  
 
DPS-800/E D-Link DPS-800, 2-slot chassis allows 2 DPS-200, DPS-300 and, or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack  
 
нет  
 
DPS-500/E D-Link DPS-500, Redundant Power Supply provides up to 140 watts output power for DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DXS-3350SR, DXS-3326GSR  
 
нет  
 
DPS-600/E D-Link DPS-600, Redundant Power Supply provides up to 500 watts output power for DES-3828P  
 
нет  
 
DPS-200/E D-Link DPS-200, Redundant Power Supply provides up to 60 watts output power for DES-3350SR, DES-3326SR, DES-3828, DGS-3312SR, DGS-3212SR  
 
нет  
 
DPS-900/E D-Link DPS-900, 8-slot chassis allows up to 8 DPS-200, DPS-300 and, or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack  
 
нет  
 
DS-601 D-Link DS-601, Net Defend VPN Remote Access Software (1 user license)  
 
нет  
 
DS-605 D-Link DS-605, Net Defend VPN Remote Access Software (5 user license)  
 
нет  
 
перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Только в пятницу после обеда понимешь: в принципе - жить можно.  улыбочка

  карта сайта