Добро пожаловать к Жирафу!
Коммутаторы и шасси D-Link network купить в Москве
 
 серверы  компьютеры  сетевое оборудование  телефония  серверные шкафы и стойки
 проекторы  ноутбуки  бесперебойное питание  HP CarePack  ленточные приводы DAT DLT Ultrium RDX
 принтеры, МФУ, сканеры  мониторы  программное обеспечение  фото/видео техника  системы хранения данных DAS NAS SAN
Наш номер ICQ 62173072     Наш Skype адрес            (499) 785-6943   

 
  sQuaRe Code

Коммутаторы и шасси D-Link

 
HPCiscoJuniperAllied Telesis
ZyxelNetgearNortelHuawei
D-LinkAsusTP-LinkNeomax

Неуправляемые коммутаторыУправляемые коммутаторыШассиКоммутаторы и шассиМаршрутизаторы
Беспроводное оборудованиеМежсетевые экраныDSLVoIP
Дополнительные модулиЛицензии и ПОКонвертерыСКС

артикул краткое описание цена
(сортировать)
наличие фото
данные от 24.04.2019
DES-1100-16/A2A D-Link DES-1100-16/A2A, 16 ports compact 11” EasySmart switch 64 USD
около 3 757.44 руб.
ожидаем 24.05.2019  
DES-1100-26/A1A D-Link DES-1100-26/A1A, EasySmart switch 24 ports 10/100Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP (1000Mbps)  
 
нет  
DGS-1100-08P/A1A D-Link DGS-1100-08P, 8 10/100/1000Base-T PoE ports, Smart Gigabit Ethernet switch  
 
нет  
DES-1210-08P/B1A D-Link DES-1210-08P/B1A, WEB Smart III Switch with 8 PoE ports 10/100Mbps  
 
нет  
DGS-1210-28/C1A D-Link DGS-1210-28/C1A, Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit SFP ports  
 
нет  
DGS-1210-10P/B1A D-Link DGS-1210-10P, Gigabit Smart III Switch with 8 10/100/1000Base-T PoE ports and 2 combo 1000Base-T/MiniGBIC (SFP) ports  
 
нет  
DES-1210-52/B1A D-Link DES-1210-52/B1A, WEB Smart III Switch with 48 ports 10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP  
 
нет  
DES-1210-28P/B1A D-Link DES-1210-28P/B1A, WEB Smart III Switch with 24 PoE ports 10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP  
 
нет  
DGS-1210-28P/C1A D-Link DGS-1210-28P/С1A, Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit SFP ports  
 
нет  
DES-3526 D-Link DES-3526, Managed Layer 2 Switch, 24x10/100Mbps, 2 combo 1000BASE-T/SFP  
 
нет  
DGS-3312SR D-Link DGS-3312SR, Gigabit Layer 3 Switch Stacking Master, 4x10/100/1000BASE-T, 4xcombo SFP( mini GBIC ), 2 expansion slots  
 
нет  
DES-3828 D-Link DES-3828, L3 Managed Switch, 24x10/100Mbps, 2x1000BASE-T/SFP, 2x1000BASE-T  
 
нет  
DGS-3426 D-Link DGS-3426, L2+ Stackable Management Switch, 24-port Gigabit, 4 Combo SFP, 2 slots for optional 10GE modules  
 
нет  
DES-3828P D-Link DES-3828P, L3 Managed PoE Switch, 24x10/100Mbps, 2 Combox1000BASE-T/SFP, 2x1000BASE-T  
 
нет  
DES-3828DC D-Link DES-3828DC, L3 Managed Switch, 24x10/100Mbps, 2Combo 1000BASE-T/SFP, 2x1000BASE-T, DC 48V  
 
нет  
DES-3526DC D-Link DES-3526DC, Managed Layer 2 Switch, 24x10/100 Mbps, 2Combo 1000BASE-T/SFP, DC 48V  
 
нет  
DGS-3427 D-Link DGS-3427, L2+ Stackable Management Switch, 24-port Gigabit, 4 Combo SFP, 3 slots for optional 10GE modules  
 
нет  
DGS-3450 D-Link DGS-3450, L2+ Stackable Management Switch, 48-port Gigabit, 4 Combo SFP, 2 slots for optional 10GE modules  
 
нет  
DGS-3324SR D-Link DGS-3324SR, Layer 3 Gigabit Stackable Switch, 24x10/100/1000BASE-T, 4xSFP(miniGBIC), 2x10G uplink ports  
 
нет  
DGS-3324SRi D-Link DGS-3324SRi, Layer 3 Gigabit Stackable Switch, 24x10/100/1000BASE-T, 8xSFP(miniGBIC), 6x10GE uplink ports ( Master )  
 
нет  
DES-3852 D-Link DES-3852, L3 Managed Switch, 48x10/100Mbps, 2 Combo 1000BASE-T/SFP, 2x1000BASE-T  
 
нет  
DGS-3612G D-Link DGS-3612G, L3 Management Switch, 8xSFP, 4xCombo SFP/10/100/1000Base-T ports  
 
нет  
DGS-3627 D-Link DGS-3627, L3 Stackable Management Switch, 24x10/100/1000Base-T, 4Combo SFP, 3 open slots for optional 10GE modules  
 
нет  
DGS-3627G D-Link DGS-3627G, L3 Stackable Management Switch, 24-port SFP, 4Combo 10/100/1000Base-T, 3 open slots for optional 10GE modules  
 
нет  
DGS-3650 D-Link DGS-3650, L3 Stackable Management Switch, 48x10/100/1000Base-T, 4Combo SFP, 2 open slots for optional 10GE modules  
 
нет  
DGS-3426P D-Link DGS-3426P, L2+ PoE Stackable Management Switch, 4Combo SFP, 24 PoE Gigabit ports, 2 open slots for optional 10GE modules.  
 
нет  
DES-3028 D-Link DES-3028, L2 Managed Switches, 24x10/100Mbps, 2x1000BASE-T + 2 Combo 1000BASE-T/SFP  
 
нет  
DGS-3100-24 D-Link DGS-3100-24, Managed Layer 2 Switch, Stackable, 20x10/100/1000BASE-T, 4xcombo 1000BASE-T/SFP  
 
нет  
DGS-3100-48 D-Link DGS-3100-48, Managed Layer 2 Switch, Stackable, 44x10/100/1000BASE-T, 4xcombo 1000BASE-T/SFP  
 
нет  
DES-3028P D-Link DES-3028P, L2 PoE Managed Switches, 24x10/100Mbps PoE, 2x1000BASE-T + 2 Combo  
 
нет  
DES-3052P D-Link DES-3052P, L2 PoE Managed Switches, 48x10/100Mbps PoE, 2x1000BASE-T + 2 Combo  
 
нет  
DGS-3200-10 D-Link DGS-3200-10, Managed L2 Gigabit Switch, 8x10/100/1000BASE-T, 2xCombo 1000BASE-T/SFP  
 
нет  
DGS-3100-24P D-Link DGS-3100-24P, PoE Managed L2 Gigabit Switch, Stackable, 20x10/100/1000BASE-T PoE, 4xcombo 1000BASE-T/SFP PoE  
 
нет  
DGS-3100-48P D-Link DGS-3100-48P, PoE Managed L2 Gigabit Switch, Stackable, 44x10/100/1000BASE-T PoE, 4xcombo 1000BASE-T/SFP PoE  
 
нет  
DGS-3612 D-Link DGS-3612, L3 Management Switch, 8x10/100/1000Base-T, 4xCombo SFP/10/100/1000Base-T ports  
 
нет  
DWS-3024 D-Link DWS-3024, Wirreles Switches L2+ , 24x10/100/1000BASE-T with 4xCombo SFP, PoE , 19”  
 
нет  
DGS-3200-16 D-Link DGS-3200-16, Managed L2 Gigabit Switch, 14x10/100/1000BASE-T, 2xCombo 1000BASE-T/SFP  
 
нет  
DES-3528 D-Link DES-3528, Managed Layer 2 Switch, 24x10/100Mbps, 2 combo 1000BASE-T/SFP, 2x10/100/1000Mbps  
 
нет  
DES-3028G D-Link DES-3028G, L2 Managed Switches, 24x10/100Mbps, 4xCombo 1000BASE-T/SFP  
 
нет  
DGS-3610-26 D-Link DGS-3610-26, L3 Gigabit Ethernet Switches, 12x10/100/1000Base-T, 12Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, 2 open slots for 10GE modules  
 
нет  
DGS-3610-26G D-Link DGS-3610-26G, L3 Gigabit Ethernet Switches, 12xSFP, 12Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, 2 open slots for 10GE modules  
 
нет  
DES-3200-28F D-Link DES-3200-28F, L2 Managed Switches, 24x100Mbps SFP open slots, 4xCombo 1000BASE-T/SFP  
 
нет D-Link DES-3200-28F, L2 Managed Switches, 24x100Mbps SFP open slots, 4xCombo 1000BASE-T/SFP
DES-3528DC D-Link DES-3528DC, L2 Managed Switches, 24x10/100Mbps, 2xCombo 1000BASE-T/SFP, 2x1000BASE-T, DC POWER SUPPLY  
 
нет  
DES-3528P D-Link DES-3528P, L2 Managed Switches, 24x10/100Mbps POE, 2xCombo 1000BASE-T/SFP, 2x1000BASE-T  
 
нет  
DES-3552 D-Link DES-3552, L2 Managed Switches, 48x10/100Mbps, 2xCombo 1000BASE-T/SFP, 2x1000BASE-T  
 
нет  
DGS-3426G D-Link DGS-3426G, L2 Managed Switches, 20x1000BaseFX SFP, 4xCombo 1000BASE-T/SFP, 2 Open Slots  
 
нет  
DWS-3024L D-Link DWS-3024L, Wirreles Switches L2+ , 24x10/100/1000BASE-T, 4xCombo SFP, PoE , 19”  
 
нет  
DES-6500 D-Link DES-6500, Layer 3 Switch Base Unit Chassis with Back Plate and CPU Board and 9 Empty Slots  
 
нет  
DGS-3450/E D-Link DGS-3450, L2+ Stackable Management Switch, 48-port Gigabit, 4 Combo SFP, 2 slots for optional 10GE modules  
 
нет D-Link DGS-3450, L2+ Stackable Management Switch, 48-port Gigabit, 4 Combo SFP, 2 slots for optional 10GE modules
DGS-3627G/E D-Link DGS-3627G, L3 Stackable Management Switch, 24-port SFP, 4Combo 10, 100, 1000Base-T, 3 open slots for optional 10GE modules  
 
нет D-Link DGS-3627G, L3 Stackable Management Switch, 24-port SFP, 4Combo 10, 100, 1000Base-T, 3 open slots for optional 10GE modules
DGS-3426G/E D-Link DGS-3426G, L2 Managed Switches, 20x1000BaseFX SFP, 4xCombo 1000BASE-T, SFP, 2 Open Slots  
 
нет D-Link DGS-3426G, L2 Managed Switches, 20x1000BaseFX SFP, 4xCombo 1000BASE-T, SFP, 2 Open Slots
DGS-3610-26G/E D-Link DGS-3610-26G, L3 Gigabit Ethernet Switches, 12xSFP, 12Combo 10, 100, 1000BASE-T, SFP, 2 open slots for 10GE modules  
 
нет  
DGS-3324SRI/E D-Link DGS-3324SRi, Layer 3 Gigabit Stackable Switch, 24x10, 100, 1000BASE-T, 8xSFP(miniGBIC), 6x10GE uplink ports ( Master )  
 
нет  
DGS-3312SR/E D-Link DGS-3312SR, Gigabit Layer 3 Switch Stacking Master, 4x10, 100, 1000BASE-T, 4xcombo SFP( mini GBIC ), 2 expansion slots  
 
нет  
DES-3200-10/E D-Link DES-3200-10, L2 Management Switch, 10x10, 100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DES-3200-10 D-Link DES-3200-10, L2 Management Switch, 10x10, 100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DGS-3700-12/E D-Link DGS-3700-12, L3 Managed Switch, 8x10, 100, 1000 ports, 4 combox10, 100, 1000, 10, 100, 1000 Alarm Port  
 
нет  
DES-3028P/E D-Link DES-3028P, L2 PoE Managed Switches, 24x10, 100Mbps PoE, 2x1000BASE-T + 2 Combo  
 
нет  
DGS-3200-24 D-Link DGS-3200-24, Managed L2 Gigabit Switch, 20x10, 100, 1000BASE-T, 4xCombo 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DES-1210-52/E D-Link DES-1210-52, WEB Smart III Switch, 48x10, 100Mbps, 2x10, 100, 1000Mbps, 2 Combo 10, 100, 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DWS-3024/E D-Link DWS-3024, Wirreles Switches L2+ , 24x10, 100, 1000BASE-T with 4xCombo SFP, PoE , 19”  
 
нет D-Link DWS-3024, Wirreles Switches L2+ , 24x10, 100, 1000BASE-T with 4xCombo SFP, PoE , 19”
DGS-3427/E D-Link DGS-3427, L2+ Stackable Management Switch, 24-port Gigabit, 4 Combo SFP, 3 slots for optional 10GE modules  
 
нет D-Link DGS-3427, L2+ Stackable Management Switch, 24-port Gigabit, 4 Combo SFP, 3 slots for optional 10GE modules
DGS-3200-16/E D-Link DGS-3200-16, Managed L2 Gigabit Switch, 14x10, 100, 1000BASE-T, 2xCombo 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DES-3828/E D-Link DES-3828, L3 Managed Switch, 24x10, 100Mbps, 2x1000BASE-T, SFP, 2x1000BASE-T  
 
нет  
DES-3028/E D-Link DES-3028, L2 Managed Switches, 24x10, 100Mbps, 2x1000BASE-T + 2 Combo 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DES-3010G/E D-Link DES-3010G, L2 Management Switch , 8x10, 100Base-TX + 1x1000Base-T + 1xSFP  
 
нет  
DES-3010G D-Link DES-3010G, L2 Management Switch , 8x10, 100Base-TX + 1x1000Base-T + 1xSFP  
 
нет  
DGS-3324SR/E D-Link DGS-3324SR, Layer 3 Gigabit Stackable Switch, 24x10, 100, 1000BASE-T, 4xSFP(miniGBIC), 2x10G uplink ports  
 
нет  
DES-3052P/E D-Link DES-3052P, L2 PoE Managed Switches, 48x10, 100Mbps PoE, 2x1000BASE-T + 2 Combo  
 
нет  
DGS-3100-48P/E D-Link DGS-3100-48P, PoE Managed L2 Gigabit Switch, Stackable, 44x10, 100, 1000BASE-T PoE, 4xcombo 1000BASE-T, SFP PoE  
 
нет  
DES-3828DC/U D-Link DES-3828DC, L3 Managed Switch, 24x10, 100Mbps, 2Combo 1000BASE-T, SFP, 2x1000BASE-T, DC 48V  
 
нет  
DES-3528/E D-Link DES-3528, Managed Layer 2 Switch, 24x10, 100Mbps, 2 combo 1000BASE-T, SFP, 2x10, 100, 1000Mbps  
 
нет  
DES-3200-26 D-Link DES-3200-26, L2 Management Switch, 24x10, 100Mbps+ 2 Combo 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DGS-3700-12 D-Link DGS-3700-12, L3 Managed Switch, 8x10, 100, 1000 ports, 4 combox10, 100, 1000, 10, 100, 1000 Alarm Port  
 
нет  
DGS-3612/E D-Link DGS-3612, L3 Management Switch, 8x10, 100, 1000Base-T, 4xCombo SFP, 10, 100, 1000Base-T ports  
 
нет  
DES-3550/E D-Link DES-3550, Managed Layer 2 Switch, 48x10, 100Mbps, 2 combo 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DGS-3100-48/E D-Link DGS-3100-48, Managed Layer 2 Switch, Stackable, 44x10, 100, 1000BASE-T, 4xcombo 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DGS-3100-24P/E D-Link DGS-3100-24P, PoE Managed L2 Gigabit Switch, Stackable, 20x10, 100, 1000BASE-T PoE, 4xcombo 1000BASE-T, SFP PoE  
 
нет  
DGS-3700-12G/E D-Link DGS-3700-12G, L3 Managed Switch, 8x10, 100, 1000 ports, 4 combox10, 100, 1000, 10, 100, 1000 Alarm Port  
 
нет  
DGS-3650/E D-Link DGS-3650, L3 Stackable Management Switch, 48x10, 100, 1000Base-T, 4Combo SFP, 2 open slots for optional 10GE modules  
 
нет  
DGS-3627/E D-Link DGS-3627, L3 Stackable Management Switch, 24x10, 100, 1000Base-T, 4Combo SFP, 3 open slots for optional 10GE modules  
 
нет  
DES-3526DC/E D-Link DES-3526DC, Managed Layer 2 Switch, 24x10, 100 Mbps, 2Combo 1000BASE-T, SFP, DC 48V  
 
нет  
DES-3528P/E D-Link DES-3528P, L2 Managed Switches, 24x10, 100Mbps POE, 2xCombo 1000BASE-T, SFP, 2x1000BASE-T  
 
нет  
DES-3526/E D-Link DES-3526, Managed Layer 2 Switch, 24x10, 100Mbps, 2 combo 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DGS-3426P/E D-Link DGS-3426P, L2+ PoE Stackable Management Switch, 4Combo SFP, 24 PoE Gigabit ports, 2 open slots for optional 10GE modules.  
 
нет  
DES-3200-18 D-Link DES-3200-18, L2 Management Switch, 16x10, 100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DGS-3426/E D-Link DGS-3426, L2+ Stackable Management Switch, 24-port Gigabit, 4 Combo SFP, 2 slots for optional 10GE modules  
 
нет  
DGS-3612G/E D-Link DGS-3612G, L3 Management Switch, 8xSFP, 4xCombo SFP, 10, 100, 1000Base-T ports  
 
нет  
DGS-3200-10/E D-Link DGS-3200-10, Managed L2 Gigabit Switch, 8x10, 100, 1000BASE-T, 2xCombo 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DGS-3100-24/E D-Link DGS-3100-24, Managed Layer 2 Switch, Stackable, 20x10, 100, 1000BASE-T, 4xcombo 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DES-1210-28 D-Link DES-1210-28, WEB Smart III Switch, 24x10, 100Mbps, 2x10, 100, 1000Mbps, 2 Combo 10, 100, 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DES-3200-18/E D-Link DES-3200-18, L2 Management Switch, 16x10, 100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DES-3828P/E D-Link DES-3828P, L3 Managed PoE Switch, 24x10, 100Mbps, 2 Combox1000BASE-T, SFP, 2x1000BASE-T  
 
нет  
DES-3200-28/E D-Link DES-3200-28, L2 Management Switch, 24x10, 100Mbps+ 4 Combo 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DES-3010FL/E D-Link DES-3010FL, L2 Management Switch, 8x10, 100Base-TX Ethernet, 1x1000Base-T, 1x100BASE-FL (SC, SMF, 15km)  
 
нет  
DES-3852/E D-Link DES-3852, L3 Managed Switch, 48x10, 100Mbps, 2 Combo 1000BASE-T, SFP, 2x1000BASE-T  
 
нет  
DES-3552/E D-Link DES-3552, L2 Managed Switches, 48x10, 100Mbps, 2xCombo 1000BASE-T, SFP, 2x1000BASE-T  
 
нет  
DGS-3610-26/E D-Link DGS-3610-26, L3 Gigabit Ethernet Switches, 12x10, 100, 1000Base-T, 12Combo 10, 100, 1000BASE-T, SFP, 2 open slots for 10GE modules  
 
нет  
DES-3200-28F/E D-Link DES-3200-28F, L2 Management Switch, 24x100Mbps SFP open slots + 4 Combo 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DWS-3024L/E D-Link DWS-3024L, Wirreles Switches L2+ , 24x10, 100, 1000BASE-T, 4xCombo SFP, PoE , 19”  
 
нет  
DES-1228P/E D-Link DES-1228P, Smart Switch, 24x10, 100 PoE, 4x10, 100, 1000Base-T, 2xCombo SFP  
 
нет  
DES-3052/E D-Link DES-3052, L2 Managed Switches, 48x10, 100Mbps, 2x1000BASE-T + 2 Combo 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DES-1228/ME D-Link DES-1228, ME, Metro Ethernet, 24x10, 100Mbps, 2x10, 100, 1000Mbps, 2xcombo 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DGS-3100-24TG/E D-Link DGS-3100-24TG, Managed L2 Gigabit Switch, 8x10, 100, 1000BASE-T, 16xSFP, 1U  
 
нет  
DES-6500/E D-Link DES-6500, Layer 3 Switch Base Unit Chassis with Back Plate and CPU Board and 9 Empty Slots  
 
нет  
DGS-1210-48 D-Link DGS-1210-48, WebSmart Switch, 44x10/100/1000Base-T and 4 combo 1000Base-T/MiniGBIC (SFP) ports  
 
нет  
DES-3200-26/E D-Link DES-3200-26, L2 Management Switch, 24x10, 100Mbps+ 2 Combo 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DGS-1210-24 D-Link DGS-1210-24, WebSmart Switch, 20x10, 100, 1000Base-T and 4 combo 1000Base-T, MiniGBIC (SFP) ports  
 
нет  
DWS-4026 D-Link DWS-4026, L2+ PoE WLAN Switch, 24x10, 100, 1000Base-T(PoE), 4xCombo SFP, 2xopen slots for optional 10GE modules  
 
нет  
DGS-1210-10P D-Link DGS-1210-10P, Gigabit Smart III Switch, 8x10, 100, 1000Base-T PoE, 2xcombo 1000Base-T, MiniGBIC (SFP)  
 
нет  
DGS-1210-48/E D-Link DGS-1210-48, WebSmart Switch, 44x10, 100, 1000Base-T & 4 combo 1000Base-T, MiniGBIC (SFP) ports  
 
нет  
DGS-1210-10P/E D-Link DGS-1210-10P, Gigabit Smart III Switch, 8x10, 100, 1000Base-T PoE, 2xcombo 1000Base-T, MiniGBIC (SFP)  
 
нет  
DGS-1210-16/E D-Link DGS-1210-16, WebSmart Switch, 12x10, 100, 1000Base-T & 4 combo 1000Base-T, MiniGBIC (SFP) ports  
 
нет  
DES-1210-28/E D-Link DES-1210-28, WEB Smart III Switch, 24x10, 100Mbps, 2x10, 100, 1000Mbps, 2 Combo 10, 100, 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DES-1210-28P/E D-Link DES-1210-28P, WEB Smart III Switch PoE, 24 PoEx10, 100Mbps, 2x10, 100, 1000Mbps, 2 Combo 10, 100, 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DES-2108/E/B D-Link DES-2108, E, B, Smart Switch, 8x10, 100BASE-TX  
 
нет  
DGS-3200-24/E D-Link DGS-3200-24, Managed L2 Gigabit Switch, 20x10, 100, 1000BASE-T, 4xCombo 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DGS-1210-24/E D-Link DGS-1210-24, WebSmart Switch, 20x10, 100, 1000Base-T & 4 combo 1000Base-T, MiniGBIC (SFP) ports  
 
нет  
DGS-3120-24TC/EEI D-Link DGS-3120-24TC, Managed L2+ Gigabit Switch, 20x10, 100, 1000BASE-T, 4xCombo 1000BASE-T, SFP, 2x10G CX4 for stacking, physical stacking  
 
нет  
DES-1100-16 D-Link DES-1100-16, L2 Managed EasySmart Switch, 16x10, 100BASE-TX compact 11”  
 
нет  
DES-1100-24 D-Link DES-1100-24, L2 Managed EasySmart Switch, 24x10, 100BASE-TX compact 11”  
 
нет  
DES-3810-28/ESI D-Link 24-Port 10, 100Mbps + 4 Combo 1000BASE-T, SFP L3 Managed Switch  
 
нет  
DGS-3120-24TC/EE1 D-Link 24-Port Managed L2+ Gigabit Switch, physical stacking  
 
нет  
DES-1100-16/E D-Link DES-1100-16, L2 Managed EasySmart Switch, 16x10, 100BASE-TX compact 11”  
 
нет  
DES-1210-10/ME D-Link WEB Smart III Switch with 8 ports 10, 100Mbps and 2 Combo 10, 100, 1000BASE-T, SFP 147 USD
около 8 630.37 руб.
ожидаем 24.05.2019  
DGS-3120-48TC/EEI D-Link DGS-3120-48TC, Managed L2+ Gigabit Switch, 40x10, 100, 1000BASE-T, 4xCombo 1000BASE-T, SFP, 4x10G CX4 for stacking, physical stacking  
 
нет  
DGS-3120-24SC/EEI D-Link DGS-3120-24SC, Managed L2+ Gigabit Switch, 16 1000Mbit SFP ports, 8 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for stacking  
 
нет  
DES-1210-08P D-Link DES-1210-08P WEB Smart III Switch with 8 PoE ports 10/100Mbps  
 
нет  
DGS-1100-16 D-Link DGS-1100-16 EasySmart switch 16 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T,compact 11  
 
нет  
DGS-1100-24 D-Link DGS-1100-24 EasySmart switch 24 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T ports compact 11”  
 
нет  
DGS-3620-28TC D-Link DGS-3620-28TC L3 Stackable Management Switch (24-ports 10/100/1000Base-T + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 4-ports SFP+)  
 
нет  
DGS-3620-28SC D-Link DGS-3620-28SC L3 Stackable Management Switch (24-ports SFP + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 4-ports SFP+)  
 
нет  
DGS-3420-26SC D-Link DGS-3420-26SC L2+ Stackable Management Switch (24-ports SFP + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 2-ports SFP+ ) 1 456 USD
около 85 481.76 руб.
нет  
DGS-3420-28TC D-Link DGS-3420-28TC L2+ Stackable Management Switch (24-ports 10/100/1000Base-T + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 4-ports SFP+ )  
 
нет  
DGS-3420-28SC D-Link DGS-3420-28SC L2+ Stackable Management Switch (24-ports SFP + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 4-ports SFP+)  
 
нет  
DGS-3120-48PC/A1AEI D-Link DGS-3120-48PC 48-Port Managed L2+ PoE Gigabit Switch, 44 10, 100, 1000BASE-T PoE ports, 4 Combo 10, 100, 1000BASE-T, SFP, 2x10G CX4 for stacking  
 
нет  
DES-1228/ME/B1A D-Link DES-1228, ME, B1A 24-Port 10, 100Mbps + 2 100, 1000 SFP + 2 Combo 1000BASE-T, SFP L2 MetroEthernet Switch  
 
нет  
DGS-3610-26/A2A D-Link DGS-3610-26, A2A 12 ports 10, 100, 1000M Base-T and 12 combo ports (10, 100, 1000M Base-T or GE SFP)  
 
нет  
DGS-3120-24PC/A1AEI D-Link DGS-3120-24PC 24-Port Managed L2+ PoE Gigabit Switch, 20 10, 100, 1000BASE-T PoE ports, 4 Combo 1000BASE-T, SFP, 2x10G CX4 for stacking  
 
нет  
DGS-3420-52T D-Link DGS-3420-52T L2+ Stackable Management Switch, 48x10, 100, 1000Base-T, 4xSFP+  
 
нет  
DES-3200-28/B1 D-Link DES-3200-28F, L2 Management Switch, 24x100Mbps SFP open slots + 2 Combo 1000BASE-T, SFP + 2 SFP  
 
нет  
DES-1210-28/ME D-Link DES-1210-28, ME WEB Smart III Switch with 24 ports 10, 100Mbps and 2 ports 10, 100, 1000Mbps and 2 Combo 10, 100, 1000BASE-T, SFP  
 
нет  
DGS-3420-28PC D-Link DGS-3420-28PC 24-ports PoE 10, 100, 1000Base-T L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10, 100, 1000Base-T, SFP and 4-ports SFP+ 1 994 USD
около 117 067.74 руб.
нет  
DGS-1500-52/A1A D-Link DGS-1500-52, WEB SmartPro Switch with 48 ports 10/100/1000Mbps and 4 ports 100/1000 SFP  
 
нет  
DGS-1500-28P/A1A D-Link DGS-1500-28P, WEB SmartPro Switch with 24 ports 10/100/1000Mbps with PoE(802.3af) and 4 ports 100/1000 SFP  
 
нет  
DES-1210-28/B1A D-Link DES-1210-28, WEB Smart III Switch, 24x10/100Mbps, 2x10/100/1000Mbps, 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP  
 
нет  
DGS-1500-20/A1A D-Link DGS-1500-20, WEB SmartPro Switch with 16 ports 10/100/1000Mbps and 4 ports 100/1000 SFP  
 
нет  
DGS-1500-28/A1A D-Link DGS-1500-28, WEB SmartPro Switch with 24 ports 10/100/1000Mbps and 4 ports 100/1000 SFP  
 
нет  
DES-3200-52P/C1A D-Link DES-3200-52P/C1A, 48 Port PoE 10/100Mbps Power Over Ethernet + 2 10/100/1000BASE-T + 2 Combo 10/100/1000 BASE-T / 100/1000 SFP  
 
нет  
DGS-3620-52T D-Link DGS-3620-52T, L3 Stackable Management Switch (48x10/100/1000Mbps, 4xSFP+)  
 
нет  
DES-1100-26 D-Link DES-1100-26, EasySmart switch 24 ports 10/100Mbps and Combo 10/100/1000BASE-T/SFP  
 
нет  
DGS-3120-24SC-DC D-Link DGS-3120-24SC-DC, 24-Port Managed L2+ Gigabit Switch, physical stacking  
 
нет  
DGS-1210-20/B1A D-Link DGS-1210-20, Gigabit Smart Switch with 16 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports  
 
нет  
DGS-1210-52/B1A D-Link DGS-1210-52, Gigabit Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports  
 
нет  
DES-3810-52/A1AEI D-Link DES-3810-52, 48-Port 10/100Mbps + 2 SFP + 2 Combo 1000Base-T/SFP L3 Managed Switch  
 
нет  
DES-3200-28/ME D-Link DES-3200-28/ME, 24-Port 10/100Mbps+ 4 Combo 1000BASE-T/SFP L2 Management Switch  
 
нет  
DES-3200-52/C1A D-Link DES-3200-52/C1A, 48 Port 10/100Mbps + 2 100/1000 SFP +2 Combo 10/100/1000 BASE-T / 100/1000 SFP  
 
нет  
DGS-1210-28P/B1A D-Link DGS-1210-28P, Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports  
 
нет  
DWS-3160-24PC/A2A D-Link DWS-3160-24PC, L2+ Unified Wired/Wireless Gigabit PoE Switch 2 340 USD
около 137 381.4 руб.
нет  
DWS-3160-24TC/A2A D-Link DWS-3160-24TC, L2+ Unified Wired/Wireless Gigabit Switch  
 
нет  
DGS-1210-28/B1A D-Link DGS-1210-28, Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports  
 
нет  
DWC-1000/A1A D-Link DWC-1000, Wireless Controller, 2-Option Ports 10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet + 4-Ports 10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet LAN Ports, 2-Ports USB 2.0,  
 
нет  
DGS-1100-08/A1A D-Link DGS-1100-08, 8 10/100/1000BASE-T ports Easy Smart Gigabit Ethernet Switches with Web  
 
нет  
DGS-1005D/GE D-Link DGS-1005D, GE, Gigabit Switch, 5x10, 100, 1000Mbps, with Green Ethernet  
 
нет  
DGS-1008D/GE D-Link DGS-1008D, GE, Gigabit Switch, 8x10, 100, 1000Mbps, with Green Ethernet  
 
нет  
DGS-1016D/GE D-Link DGS-1016D, GE, Gigabit Switch, 16x10, 100, 1000Mbps, with Green Ethernet, Rackmount brackets 19"  
 
нет  
DGS-1024D/GE D-Link DGS-1024D, GE, Gigabit Switch, 24x10, 100, 1000Mbps, with Green Ethernet, Rackmount brackets 19"  
 
нет  
DES-1050G/E D-Link DES-1050G, 48x10, 100BASE-T, 2x10, 100, 1000BASE-T, 19''  
 
нет  
DES-1008D/PRO/E D-Link DES-1008D, PRO, Fast Ethernet Switch, 8x10, 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Palm-top  
 
нет  
DES-1008P/E D-Link DES-1008P, Unmanaged PoE Switch, Stand-alone, 8x10, 100Mbps UTP with 4 PoE Ports  
 
нет  
DES-1026G/E D-Link DES-1026G, 24x10, 100Mbps, 2-x10, 100, 1000Mbps, 19"  
 
нет  
DES-1008FR/PRO/E D-Link DES-1008FR, PRO, Unmanaged Standalone Switch, 7x10, 100M + 1x100Base-FX SC Single-Mode, 20KM Fiber  
 
нет  
DES-1008FL/PRO/E D-Link DES-1008FL, PRO, Unmanaged Standalone Switch, 7x10, 100M + 1x100Base-FX SC Single-Mode, 15KM  
 
нет  
DES-1024D/E D-Link DES-1024D, Desktop Switches, 24x10, 100Mbps UTP, 19"  
 
нет  
DES-1008D/E D-Link DES-1008D, Desktop Switches, 8x10, 100Mbps UTP  
 
нет  
DES-1016D/E D-Link DES-1016D, Desktop Switches, 16x10, 100Mbps UTP, 19"  
 
нет  
DES-1005A/E D-Link DES-1005A, Desktop Switches, Small case, 5x10, 100Mbps UTP  
 
нет  
DES-1008A/E D-Link DES-1008A, Desktop Switches, Small case, 8x10, 100Mbps UTP  
 
нет  
DGS-1005D/Ru D-Link DGS-1005D, Gigabit Switch, 5x10, 100, 1000Mbps, with Green Ethernet (replace DGS-1005D, GE)  
 
нет  
DES-1008D/Ru D-Link DES-1008D, Desktop Switches, 8x10, 100Mbps UTP ( repl DES-1008D, E)  
 
нет  
DES-1016A/E D-Link DES-1016A, Desktop Unmanaged Switches, 16x10, 100Mbps UTP  
 
нет  
DES-1024A/E D-Link DES-1024A, Desktop Unmanaged Switches, 16x10, 100Mbps UTP  
 
нет  
DES-1008F/E D-Link DES-1008F, Unmanaged Standalone Switch, 7x10, 100M + 1x100Base-FX SC Multi-Mode Fiber  
 
нет  
DGS-1216T/GE D-Link DGS-1216T, GE, Gigabit Smart Switch, 14x10, 100, 1000 & 2 combo 1000Base-T, MiniGBIC (SFP) ports  
 
нет  
DW306AV D-Link DHP-W306AV, Wireless Power Line HD Ethernet Adapter, Up to 200 Mbps, 1x10, 100Mbps, 802.11n  
 
нет  
DES-1005D D-link DES-1005D, Desktop Switches, 5x10/100Mbps UTP  
 
нет  
DES-1005D/E D-Link DES-1005D, Desktop Switches, 5x10/100Mbps UTP  
 
нет  
DGS-1008D/RU D-Link DGS-1008D, RU, Gigabit Switch, 8x10, 100, 1000Mbps, with Green Ethernet (replace DGS-1008D, GE)  
 
нет  
DES-1005D/RU D-Link DES-1005D, Desktop Switches, 5x10, 100Mbps UTP (repl DES-1005D, E)  
 
нет  
DES-1008D/J1A D-Link DES-1008D, Desktop Switches, 8x10, 100Mbps UTP (Repl DES-1008D, E)  
 
нет  
DAS-3248/E/C D-Link DAS-3248, E, C 48xport IP DSLAM 2 x10, 100, 1000Base-T, SFP  
 
нет  
DES-1008F/D2A D-Link DES-1008F, Unmanaged Standalone Switch, 7x10, 100M + 1x100Base-FX SC Multi-Mode Fiber  
 
нет D-Link DES-1008F, Unmanaged Standalone Switch, 7x10, 100M + 1x100Base-FX SC Multi-Mode Fiber
DES-1005D/L2A D-Link DES-1005D, Desktop Switches, 5x10, 100Mbps UTP (repl DES-1005D, E)(DES-1005D, L2A)  
 
нет  
DES-1005P/A1A D-Link DES-1005P, 5-Port 10/100Mbps with 1 PoE Ports, Stand-alone, Unmanaged PoE Switch  
 
нет  
DGS-1005D/G1A D-Link DGS-1005D, Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with Green Ethernet power save technology  
 
нет  
DGS-1008A/B1A D-Link DGS-1008A, Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with Green Ethernet power save technology  
 
нет  
DGS-1008P D-Link DGS-1008P Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with PoE 8 x 10/100/1000 Mbps Ethernet ports Ports 1-4 are PoE ports, Ports 5-8 are non-PoE ports  
 
нет  
DES-1008A/C3A D-Link DES-1008A/C3A, Small case 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged,  
 
нет  
DES-1008D/K2A D-Link DES-1008D, 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, 1K MAC addresses (Metal case)  
 
нет  
DGS-1008D/H2A D-Link DGS-1008D, 8-port Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with Green Ethernet power save technology (Metal case)  
 
нет  
перейти на главную страницуо компанииприем старого железакомплектующие
частозадаваемые вопросынаши друзьяновости компьютерного рынкараспродажа (уценка)

  ООО "Джей энд Раф"   |   ИНН 7720503988   |   КПП 772001001   (499) 785-6943   office@networkswitch.ru    62173072
  Юр.адрес: 111123, Москва, Электродный проезд 6, оф. 14       Skype: IT_Giraffa    193201923
улыбочка  Старорусские обзывательства: Пятигуз — ненадежный человек, дословно можно перевести как «пятижоп»  улыбочка

  карта сайта